Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова
Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова

В начале декабря все обсуждали слухи о новом, уже 21-м сезоне ситкома «Папины дочки». Поклонники обрадовались, что скоро вновь смогут окунуться в ностальгическую атмосферу и посмотреть, как разворачивается жизнь у полюбившихся всем, но уже повзрослевших героев.

Телеканал СТС подтвердил, что премьера сериала состоится уже совсем скоро и показал первый тизер сериала.

Андрей Леонов
Андрей Леонов

Правда, в коротком ролике появляются только Андрей Леонов (играл в сериале многодетного отца Сергея Васнецова), Мирослава Карпович (Мария Васнецова, самая старшая дочь) и Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна, самая умная дочь).

Но у многих вызвало недоумение то, что в момент, когда девушки наряжали елку, на записи было видно только затылок и слышно голос средней из дочек — Даши.

Кто-то подозревает, что вероятно, участие Анастасии Сиваевой в сериале до сих пор находится под вопросом. Поклонники даже предположили, что вместо нее может появиться другая актриса.

Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова
Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова

Также остается загадкой судьба других героинь.

Например, Екатерина Старшова, которая играла в сериале Полину «Пуговку» Васнецову, изначально не планировала возвращаться в Россию для съемок. Сейчас ей 21 год: она учится в МГУ на факультете фундаментальной медицины, и возвращаться в кино не хочет.

Недавно Mash пообщались с мамой 21-летней актрисы, которая сказала: «Екатерины в данный момент нет в России».

На вопрос «появится ли Катя в сериале?», ее родительница ответить не смогла: «У меня нет этой информации. Не знаю, наверное, вам надо с Екатериной или, может, с Лизой обсудить это».

Дарья Мельникова (Женя Васнецова) тоже не подтверждала своего участия в «Папиных дочках». Сейчас она снимается в кино и играет в театре.

Андрей Леонов и Мирослава Карпович
Андрей Леонов и Мирослава Карпович

Конкретной даты выхода сериала на экраны пока нет, но скорее всего, мы сможем увидеть первые серии уже в 2023 году.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из тизера