Николь Кузнецова
Николь Кузнецова

На днях мы узнали, что звезда шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова стала мамой в третий раз. У 34-летней ясновидящей уже есть двое сыновей: 11-летний Степан и 14-летний Егор.

Экстрасенс много лет мечтала о третьем ребенке, но из-за проблем со здоровьем у нее не получалось забеременеть.

22 ноября в своем Телеграм-канале Николь поделилась видео с новорожденной дочкой, подписав: «Добро пожаловать в мир, Агата Александровна!»

Николь Кузнецова
Николь Кузнецова

Кузнецова не стала скрывать: ребенка родила суррогатная мама.

Мы позвонили Николь, чтобы поздравить ее с этим замечательным событием и узнать: как она решилась на подобный шаг.

«Мечта о девочке не покидала меня с того момента, как я вообще начала задумываться о детях. Но поскольку по состоянию здоровья самостоятельные роды для меня сопряжены с реальным риском для жизни, другого варианта, кроме суррогатного материнства, у нас не было», — говорит экстрасенс.

Она призналась: ее супруг долгое время протестовал, поэтому потребовалось много времени для его «моральной подготовки». И он сдался.

«Да, первая попытка завершилась неудачей, но мы оба так устроены, что если решение принято — отступать назад не будем. Поэтому довольно быстро зашли на ''второй круг'', и тут все получилось», — говорит ясновидящая.

Николь ни капли не переживали, у нее была несгибаемая внутренняя уверенность в том, что в этот раз все будет хорошо.

Долгожданная дочка чувствует себя прекрасно — Кузнецова уже получила первые фото из роддома: «Ее милые пухлые щечки просто сводят меня с ума!»

Николь Кузнецова с семьей
Николь Кузнецова с мужем и детьми

Незадолго до появления на свет дочери Николь перенесла серьезную операцию по удалению опухоли из дыхательных путей. Она выразила надежду, что в скором времени ей станет легче и она сможет дышать.

«Прошла моя 306 процедура, на этот раз в Питере. Врачи выбрали новый метод, и он не совсем подошел. Я проснулась на операционном столе и поняла, что мне очень плохо дышать, хуже, чем было до… Но главное, опухоль из дыхательных путей удалили, рано или поздно мне станет лучше и я начну дышать», — делилась Николь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети