Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Рэпер Джиган отпраздновал день рождения. 2 августа ему исполнилось 37 лет.

Семья организовала для именинника грандиозный праздник во дворе своего нового особняка, где огромный бассейн и лифт на 13 человек. Каждая минута торжества была показана в соцсетях.

На этот раз Оксана заказала черную ковровую дорожку, множество черно-белых композиций из шаров и огромную фотоширму. Дети и супруга были одеты в черные футболки, украшенные портретом именинника, а на спинах напечатано: «С днем рождения, папа!»

Джиган
Джиган

В своем микроблоге Оксана написала, обратившись к подписчикам: «Давайте как следует поздравим его с днем рождения. 37 лет, из которых 15 мы празднуем вместе. И пусть еще через 50 лет мы будем так же всей семьей теплым августовским днем, держась за руки в окружении детей и внуков отмечать твой праздник».

Пару лет назад, накануне рождения долгожданного сына, в семье случился серьезный кризис. Джиган не на шутку увлекся алкоголем и запрещенными веществами, был уличен в многочисленных изменах и буквально катился по наклонной — чего только стоит его появление без одежды и даже нижнего белья на вечеринке в Майами.

После случился рехаб, раскаяние и прощение. В звездной семье был восстановлен мир. Оксана простила неверного мужа, а на 37-летие подарила ему дорогую иномарку. Пишут, что ее стоимость составляет около 30 миллионов рублей.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Все произошло неожиданно для многодетного отца. Пока семья делала памятное фото на фоне огромного коллажа, помощники Самойловой раздвинули ширму, за которой и стоял новый черный Mercedes. На пару секунд Джиган лишился дара речи.

Позже он показал, как машина выглядит изнутри: просторный салон, холодильник и огромный плазменный экран.

А чтобы Джиган не забывал о главном, на капоте автомобиля был наклеен огромный портрет Самойловой. Интересно, временно или навсегда? Рэпер, не раздумывая, расцеловал не только саму Оксану, но и ее фото.

«Я убедила его на 100% что ничего не подарю. Он думал, что будет просто утренняя поздравляшка. И пока мы фоткались, за спиной раздвинулись декорации, и появился мой самый сумасшедший подарок», — не без гордости написала Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

Но на этом сюрпризы не закончились. На вечеринке в честь 37-летия звезды вино лилось не из бутылок, а из кранов — это новая фишка в ресторане Эмина Агаларова Peach, где собрались друзья именинника Уверены, Джиган был счастлив.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети