Сблизило горе: Ким вернулась к Канье на один день после смерти общего друга
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Знаем-знаем, что вы подумали: опять эти двое водят журналистов за нос. Но чем больше у нас таких подозрений и чем чаще они появляются, тем больше нам верится в то, что самая знаменитая пара Америки все-таки твердо встала на путь примирения. Ведь, согласитесь, Ким может играть на публику, выдавливая крокодиловы слезы из-за сережки, утонувшей в океане, но чтобы притворятся сочувствующей, когда в дом пришла беда — нет.

Дело, конечно, в том, что Кардашьян снова воссоединилась со своим мужем после печальных вестей о смерти их общего друга Вирджила Абло. От редкой формы рака сердца на 42-м году жизни умер дизайнер Louis Vuitton Вирджил Абло. О своей болезни он не говорил фанатам, хотя те, конечно, догадывались о том, что модельеру нездоровится. Вероятнее всего, Канье и Ким знали о диагнозе Абло, так как были для него без преувеличения второй семьей.

Сблизило горе: Ким вернулась к Канье на один день после смерти общего друга
Ким Кардашьян, Канье Уэст, Вирджил Абло

Мало кто знает, что свое восхождение к модному олимпу Канье и Вирджил начали вместе, будучи простыми стажерами Fendi. Тогда-то будущий рэпер-кандидат в президенты и приметил активного и талантливого парня. Их многое сближало: оба из небогатых семей, оба понимали, как нелегко будет двум темнокожим творцам доказать свою исключительность.

Поэтому, когда Уэст основал рекламное агентство DONDA, вопрос о креативном директоре не стоял. А когда Вирджил, набравшись опыта, решил пойти своей дорогой и основать Off-White, Канье без лишних сантиментов отпустил друга в свободное плавание. Тот, чтобы не прерывать связь, пригласил его на свой первый показ для Louis Vuitton. По радужному подиуму прошли не только модели, но и темнокожие рэперы, стиль которых вдохновлял дизайнера.

А в конце презентации Абло бросился в объятия старого друга — это, наверное, один из самых трогательных моментов в истории моды. Это была их победа: два парня, которые мечтали о звездах, стали ими.

И спустя годы их пути не разошлись, что крайне радовало фанатов Уэста и Абло. Поэтому никто не сомневался, что Канье непременно посетит последний показ своего друга, чтобы отдать ему дань памяти. Кстати, рэпер «зачистил» свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), вообще не оставив в нем фотографий. Может быть, так он показал, как опустело его сердце после ухода Вирджила?

Сблизило горе: Ким вернулась к Канье на один день после смерти общего друга
Канье Уэст, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Вирджил Абло, Ким Кардашьян

Так или иначе, на последнюю презентацию Louis Vuitton, которую готовил Абло, он приехал. Но каково было удивление папарацци, когда Канье застали в компании Ким! Что, конечно, крайне неожиданно, ведь саму Кардашьян не так давно ловили в объятиях комика Пита Дэвидсона, а Уэст не скрывался на прогулке с молодой моделью.

Конечно, супруги (а пока что они состоят в браке) уже не раз поддерживали друг друга в важные моменты. Точнее, Ким приезжала к Канье, когда тот презентовал свой альбом, и даже снялась в его клипе в образе невесты. Прозрачный намек, не правда ли? Более того, после совместных выходов парочка еще и отправилась на свидание — и как тут не подумать, что развод отменяется?

Сблизило горе: Ким вернулась к Канье на один день после смерти общего друга
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Тем более, что недавно Уэст выразил уверенность в том, что сумеет вернуть свою знойную красавицу и снова заживет с ней счастливо. «Бог хочет, чтобы вы видели, что все можно искупить. И что все отношения, которые мы создали, в которых мы наделали ошибок, в которых я наделал ошибок… Я публично творил непотребные для мужа вещи. Я не знал, что буду сегодня стоять здесь за этим микрофоном. Я здесь, чтобы все изменить», — высказался рэпер.

Уэст заявил, что Бог хочет их с Ким воссоединения. Если это не сильное заявление, не знаем, что еще сказать. Другой вопрос в том, что сама Кардашьян, по слухам, не была рада этому уверенному манифесту и даже отреагировала на него с пренебрежением, мол, зачем еще раз публично поднимать и без того болезненную для семьи тему?

Сблизило горе: Ким вернулась к Канье на один день после смерти общего друга
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалмом

«Не заблуждайтесь, Ким не собирается снова встречаться с Канье. Ким не дала Канье никаких сигналов о том, что она хочет уладить этот вопрос. Ким уже сказала Канье, что их брак был расторгнут несколько месяцев назад, когда она подала на развод», — заявили инсайдеры.

Получается, Уэст не в курсе, что они с Кардашьян развелись? Он-то говорит, что они все еще состоят в официальном браке, и никакие бумаги им не подписаны. Могло показаться, что она действительно поставила в их отношениях точку и забылась в компании Дэвидсона, но воссоединение в Майами говорит об обратном.

Поклонники семьи Ким-Канье надеются, что перед смертью друга они поймут, как важны друг для друга и нуждаются во взаимной поддержке. А там кто знает, и до мировой может быть недалеко после стольких-то пост-разводных свиданий.

<p>Канье Уэст же известен одним ярким романом&nbsp;— с Ким Кардашьян</p>
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @juliendc, @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)