Анна Семенович
Анна Семенович

Раньше Анна Семенович резко реагировала на любые комментарии, связанные с ее фигурой — а их было много и самых разных. Но со временем она поняла, что против природы не пойти, и приняла себя.

Однако восемь месяцев назад артистка все-таки решилась на операцию по удалению жировой ткани на руках и подбородке и легла под нож хирурга. Увы, вскоре лишние килограммы вернулись, но Анна не расстроилась.

Анна Семенович
Анна Семенович

Об этом Семенович рассказала в эфире YouTube-канала «Не принято обсуждать». Артистка не скрывает: если раньше она комплексовала из-за лишнего веса, то сейчас умело обыгрывает свои впечатляющие формы.

Даже спустя время после липосакции, когда вес уже вернулся, Анна с удовольствием смотрит на себя в зеркало и полностью принимает свою фигуру.

Анна Семенович
Анна Семенович

«Я стала больше весить на десять килограммов, но мне комфортно, мне классно. Мне не надо на ночь ложиться голодной, чтобы у меня бурлило в желудке от голода, и падать в обморок, потому что общественное мнение считает, что все артисты должны быть тощие. Ну, я такая… Женщины разные», — добавила Семенович.

Долгое время Анна изнуряла себя диетами и голоданием. Она даже уменьшала себе грудь, но размеры вновь возвращались. 

На все эти «подвиги» они шла из-за давления окружающих: «Мне казалось, что у меня слишком большая грудь, и она затмила меня. Из всех утюгов про грудь. Я побежала уменьшать эту грудь… Но эта боль дала мне то, что я перестала зависеть от общественного мнения»

Помог в этом артистке грамотный психолог — лишь после сессий с ним ей удалось избавиться от мыслей про похудение. Семенович решила изменить подход и отношение к своему телу — теперь она заботится о нем, делает массажи и в меру занимается спортом.

Опрос
Мы считаем такой подход правильным и здоровым. А вы?
  • Да, нужно в первую очередь любить себя
    %
  • Нет, нужно все же похудеть
    %
<p>Анна Семенович </p>
Анна Семенович

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru