«Шанс спасти душу»: Анастасия Костенко заговорила об усыновлении ребенка
Анастасия Костенко

В Рунете появилась новая забава — гадание на очередную беременность Анастасии Костенко. Пользователи Сети освоили множество методов предсказаний, в которые входят книги древних постов, охапки слухов, свечи, которые держат фолловеры Тарасовых, и гуща, но не кофейная, а комментариев, то и дело уличающих девушку в интересном положении. Ни один из прогнозов, появившихся за последние месяцы, так и не сбылся, но фоловеры звездной пары не сдаются и продолжают доказывать приближение третьей беременности Костенко.

Дмитрий Тарасов и сам три месяца назад подогрел слухи о скором прибавлении в семействе. Спортсмен не скрывает, что мечтает о наследнике, хотя и души не чает в своих маленьких дочерях, Милане и Еве. Очередную волну слухов он спровоцировал после дня рождения жены, когда заинтриговал подписчиков секретным подарком, который ей преподнес. Подписчики тогда всполошились: неужели праздничным сюрпризом стал сын? Не успели фолловеры пары разобраться в ситуации, как Костенко шокировала их новым признанием.

Анастасия поделилась своими размышлениями о том, каково это — воспитывать приемного ребенка. 27-летняя супруга футболиста задумалась о несчастных малютках, от которых отказываются родители, и о тех добрых людях, которые дарят им дом и заботу. Последних она назвала «отважными и сильными женщинами, родителями, семьями».

«Это очень тяжело, огромная травма, раны на всю жизнь. И поэтому я искренне восхищаюсь теми людьми, кто забирает таких деток под крыло, кто дарит им новую судьбу, дает надежду на лучшее, — разоткровенничалась Костенко. — Многие думают, но не знают, с чего начать. А ведь это шанс спасти маленькую душу. А вас посещают мысли взять приемного ребенка?»

Этот пост явно отличался от других размышлений Анастасии о материнстве, в нем было больше личных эмоций и, как показалось подписчикам, даже прослеживалось желание стать одной из этих храбрых женщин. Поклонники семьи Таракостиков живо отреагировали на вопрос блогера и поделились своими комментариями. Среди вдохновляющих историй были и просьбы, направленные лично жене спортсмена.

...

Семья Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко для многих стала примером

1 из 12

Фоловеры просили ее подумать об ответственности, которая ждет при принятии такого непростого решения, но поблагодарили за внимание к важной теме. Говорить о том, что Костенко высказала четкое намерение взять приемного ребенка, конечно, пока что не стоит. Но сам факт дискуссии на эту тему заставляет предположить: неужели Дмитрий и Анастасия действительно раздумывают над усыновлением?

Фото: @kostenko.94, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)