Шон Пенн
Шон Пенн

Один из самых известных и высокооплачиваемых актеров современности — Шон Пенн — всегда был тем еще ловеласом, однако его личную жизнь нельзя назвать счастливой. На первый брак он решился в 1985-м и женился на Мадонне, однако спустя три года отношения пары завершились — со скандалом. Певица обвинила супруга в домашнем насилии и написала на него заявление в полицию, однако вскоре его забрала. Спустя много лет Мэдж призналась, что оклеветала мужа ради мести, но добавила: он и сам тоже никогда не был ангелом.

Шон Пенн
Шон Пенн

После развода Пенн встречался с Шарлиз Терон, а в 1996 году женился на актрисе Робин Райт. Еще до официального заключения брака у пары родилось двое детей — дочь Дилан и сын Хоппер, однако в 2010 году супруги разошлись. По их словам — из-за непримиримых разногласий.

Третью попытку обрести семейное счастье двукратный обладатель «Оскара» предпринял в 2020-м. Он женился на австралийской актрисе Лейле Джордж после четырех лет отношений, однако этот брак оказался самым коротким в жизни актера и продлился всего год.

Однако вера в любовь у Шона Пенна оказалась неубиваемой. Спустя ровно год после того, как были оформлены все бумаги о расторжении его третьего брака, актер снова начал ходить на свидания. Недавно его заметили в Риме в компании таинственной незнакомки. Вскоре выяснилось, что это 43-летняя украинская актриса Ольга Коротяева («Любовницы», «Мата Хари», «Взрыв»).

Ольга Коротяева и Шон Пенн
Ольга Коротяева и Шон Пенн
Ольга Коротяева и Шон Пенн
Ольга Коротяева и Шон Пенн

Судя по всему, в отношениях Ольги и Шона все серьезно: не обращая внимания на преследовавших их папарацци, они страстно целовались и не выпускали друг друга из объятий. Гуляли по Риму влюбленные не просто так: Пенн сводил Коротяеву на шопинг в бутики Bvlgari и Tiffany & Co, а вечером пара отправилась в ресторан на романтический ужин.

Ольга Коротяева и Шон Пенн
Ольга Коротяева и Шон Пенн
Ольга Коротяева и Шон Пенн
Ольга Коротяева и Шон Пенн

Как познакомились актеры, пока неизвестно. Однако ни для кого не секрет, что за последние полтора года актер успел несколько раз побывать в Украине, где сейчас снимает свой фильм.

К слову, Шон Пенн — не первый актер, который за последнее время поразил Голливуд новостями о своей личной жизни. 31 мая стало известно, что 83-летний Аль Пачино собирается в четвертый раз стать отцом. Его 29-летняя избранница Нур Альфаллах находится на восьмом месяце.

Роман Аль Пачино с красоткой начался год назад, однако в их отношениях все не так безоблачно, как кажется со стороны. Иначе как объяснить тот факт, что, узнав о беременности возлюбленной, Аль Пачино не бросился ее обнимать, а попросил о тесте ДНК. Он хотел убедиться, что никакого обмана нет и ребенок действительно от него — результаты исследования вскоре это подтвердили.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media