Светлана Лобода
Светлана Лобода

После 24 февраля Россию покинули многие звезды, в том числе и Светлана Лобода. О месте пребывания певицы до сих пор ходит множество слухов. Сначала говорили, что артистка перебралась на Мальту или Кипр, где у нее есть недвижимость, кто-то утверждает, что она перебралась в Латвию и даже устроила старшую дочь в элитную школу.

После неоднозначного поведения и заявлений Лободы в своем блоге, она столкнулась с некоторыми сложностями. Поклонники перестали смотреть на нее с воздыханием, а коллеги и вовсе бойкотируют.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Проведя достаточное время в тени, Светлана дала интервью грузинскому журналисту Ноэ Сулаберидзе. Ему-то она впервые приоткрыла завесу тайны имени младшей дочери.

Ранее певица неоднократно говорила, что ее наследницу зовут Тильда. Этим она якобы подтверждала слухи об отцовстве лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Сейчас же оказалось, что все не совсем так. Стало известно, что девочку зовут Матильда.

Интересно, что после недавних «расследований» на тему причастности музыканта Линдеманна к рождению дочери Лободы, в интервью о нем не зашло и речи.

Светлана Лобода с журналистом Ноэ Сулаберидзе
Светлана Лобода с журналистом Ноэ Сулаберидзе

А вот о своем возвращении в Россию Лобода говорила охотно. Оказалось, что старшая 11-летняя дочь Ева очень тяжело переносит их отъезд из страны. Но даже несмотря на это, певица непреклонна: «Я не вижу возможности даже думать о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено».

Светлана старается говорить с девочкой на равных и пытается объяснить ей, что вернуться они не смогут.

Светлана Лобода с дочерью Евой
Светлана Лобода с дочерью Евой

«Я очень много с ней об этом разговаривала, объясняла, почему мы не можем остаться. Она меня слышит, понимает и поддерживает, но ей очень тяжело. Она говорит: „Мам, я очень скучаю по своим друзьям“. Но я говорю, что так сложились наши обстоятельства, что вернуться мы не можем и не вернемся», — заявляет артистка. 

Зато с 4-летней Матильдой сложностей у мамы не возникает — родительница просто сказала малышке, что они уехали в путешествие. Девочка все-таки еще маленькая, чтобы понимать все сложности взрослой и не всегда однозначной жизни.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети