Полина Гагарина
Полина Гагарина

34-летняя Полина Гагарина не скрывает, что держать себя в форме для нее очень важно: певица без устали работает над своей фигурой и часто радует поклонников сногсшибательными результатами. Однако многие замечают, что любовь артистки к идеальному телу и здоровому образу жизни часто балансирует на грани с одержимостью. Могла ли представить артистка, когда-то страдавшая от лишнего веса, что через несколько лет критика в ее сторону не прекратится, а злые языки просто переключатся с полноты на «излишнюю» худобу?

Полина Гагарина
Полина Гагарина до похудения

Полина Гагарина отличается железным характером и силой воли. Решение о радикальном похудении артистка приняла после рождения сына — тогда певица похудела на 40 (!) килограмм. По словам артистки, она не жалеет об этом решении, потому что здоровье певицы намного улучшилось.

Поклонники певицы разделились на два лагеря: кто-то поддерживает артистку в ее стремлении к подтянутому телу, а кто-то упрекает, говоря о том, что Гагарина заметно перебарщивает и уже не может остановиться.

«Так и до анорексии недалеко!» — негодуют подписчики.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

На этот раз тех, кто «против» худобы певицы, возмутило очередное пикантное фото певицы с отдыха. Совсем недавно артистка улетела на Мальдивы — в заслуженный небольшой отпуск. В таком райском месте без фотографий точно не обойтись: вот и Полина решила порадовать поклонников и опубликовала красивое фото в бикини. Но вместо того, чтобы порадоваться, фолловеры забеспокоились. По мнению большинства, Гагарина снова взялась за старое и уже дошла до критической точки.

Полина Гагарина
Новое фото Полины Гагариной

«Хочется вас покормить», «У вас уже ребра торчат», «Полина, поешьте!», «Худоба Полины перешла черту», «Одни кости», «Вы что, блокаду пережили?», «Полина, это уже слишком. Нужно немного поправиться», — заявили поклонники.

Многие твердят, что после болезненного развода в 2021 году с Дмитрием Исхаковым и последующими разбирательствами Полина подверглась огромному стрессу, о чем сама не раз говорила. По словам певицы, она перенесла тяжелую депрессию и столкнулась с паническими атаками. Поклонники считают, что если в счастливом браке Полина так исхудала, то в депрессии и подавно.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Многие обеспокоены тем, что с таким жестким режимом и питанием (а точнее, его отсутствием) блондинка доведет себя до анорексии. Даже на отдыхе артистка не набирает и лишнего килограмма и на всех фото больше похожа на старшую сестру своего взрослого сына, чем на его мать.

Полина Гагарина с сыном Андреем
Полина Гагарина с сыном Андреем

Напомним, что первые проблемы с весом начались у Полины Гагариной в 19 лет после рождения ребенка — сына Андрея. Из-за беременности и проблем с гормонами Гагарина, рост которой составляет не более 170 см, поправилась до 88 килограммов.

Эта круглая цифра стала для знаменитости настоящим ударом. Именно тогда Полина решительно настроилась похудеть — звезда записалась в тренажерный зал и села на строгую диету. Певица перешла на дробное питание, исключив при этом практически все углеводы, сладкое, жирное и мучное. Она признавалась, что сперва процесс похудения давался ей крайне тяжело: «Все время мучил голод…». Однако все страдания и усилия были не напрасны и увенчались уверенным успехом — в общей сложности Полина сбросила около 40 килограммов! И до сих пор не набрала вновь…А только теряет.

...

Полина Гагарина была замужем дважды

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @gagara1987/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)