Дафна Грюневальд и Джастин Хопфуд
Дафна Грюневальд и Джастин Хопфуд

Нидерландская топ-модель Дафна Грюневальд вышла замуж за специалиста элитной недвижимости во Флоренции Джастина Хопфуда. Торжество прошло 19 июля в роскошном особняке — регистрация на свежем воздухе, безупречная невеста, подружки невесты с обложки — настоящая классика жанра.

Тейлор Хилл и Роми Стрид
Тейлор Хилл и Роми Стрид

На торжество собрался весь модельный свет, в том числе такие модели как Тейлор Хилл и беременная Роми Стрейд — один из «ангелов» Victoria’s Secret.

Подружки невесты тщательно соблюдали дресс-код — все были в лаконичных платьях оливкового цвета.

Декор был выполнен с вниманием к малейшим деталям. Даже места для гостей были обозначены открытками с их акварельными портретами.

В общем, все по высшему разряду.

Свадьба с обложки, жених из мира недвижимости: звезда Gucci вышла замуж во Флоренции

Напомним, на подиум счастливая невеста попала по случайности. Дафна встретила своего первого агента в 2010 году. Тогда она просто прогуливалась по магазинам с мамой. Модельный агент был очарован юной Давной и сразу же поинтересовался, рассматривала ли она когда-нибудь возможность стать моделью. 

В том же году она триумфально дебютировала на Неделе моды в Милане, навсегда вписав свое имя в историю фэшн-индустрии.

Подружки невесты
Подружки невесты

Спустя год, 2011 году Дафна была удостоена звания лучшей нидерландской модели на конкурсе Marie Claire Netherlands Fashion Awards.

Она появлялась на обложках большинства глянцевых журналов, в том числе французского, голландского, русского, японского, корейского и тайского Vogue, британского и французского Elle, испанского Harper's Bazaar, французского, русского и японского Numéro, V, i-D, LOVE, Glamour и многих независимых журналов.

Дафна Грюневальд с подругой
Дафна Грюневальд с подругой

Груневельд участвовала в показах таких громких люксовых брендов, как Gucci, Fendi, Carolina Herrera, Chanel, Dior, Vera Wang, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Prada, Roberto Cavalli, Versace и многих других.

Свадьба с обложки, жених из мира недвижимости: звезда Gucci вышла замуж во Флоренции

Девушка официально награждена титулом лучшей голландской модели и входит в число 50 самых лучших моделей в мире.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети