Свершилось: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес наконец-то поженились

Воссоединения этих влюбленных ждали целых 17 лет — и вот, спустя несколько неудачных романов и даже браков, Джей Ло и Бен Аффлек возобновили свой роман. Уже в апреле этого года мир сотрясла очередная новость от этой сладкой парочки — Бен второй раз сделал предложение Дженнифер, надеясь, что в этот раз они-таки брак заключат.

Как стало известно благодаря изданию TMZ, 16 июля Джей Ло и Аффлек получили свидетельство о браке в округе Невада.

Журналисты утверждают — документ подлинный, на нем стоят настоящие имена звездной пары — Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес.

Никаких пышных торжеств, толп звездных гостей, кажется пара порядком подустала от внимания репортеров, которые отслеживают каждый их шаг.

Что ж, искренне радуемся за Джен и Бена — актерам удалось сломать систему и доказать, что иногда воссоединение с бывшими несет за собой не только насмешки подружек на кухне, но и самое настоящее счастье.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Напомним, история Бена и Дженнифер была по-настоящему интересной — впервые они обручились в конце 2002 года, почти 20 лет назад. Однако помолвка была разорвана в 2004 году — последовала череда романов, рождение детей и все новые и новые успехи на работе. В 2021 году стали появляться слухи, что Бен все еще не забыл Дженнифер, как, впрочем, и она его. Бывшие воссоединились и вот уже больше года они неразлучны.

Уже в апреле этого года Бен решил пойти ва-банк и подарил возлюбленной роскошное помолвочное кольцо. Счастливая Джен приняла предложение руки и сердца Бена, когда актер подарил ей кольцо c редким зеленым бриллиантом весом в 8,5 карата. Его стоимость варьируется от семи до десяти миллионов долларов (374-748 миллионов рублей). Ювелиры в один голос твердят: этот бриллиант нежного шалфейного оттенка является одним из самых редких драгоценных минералов в мире. А как еще? Бен ждал этого момента целых 17 лет, тут не до банальных бриллиантов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети