Светлаков встал на защиту отвергнутого Урганта
Сергей Светлаков


Сейчас на телевидении появляется все больше и больше новых проектов. Так, впервые на телеэкранах появилось новое шоу «Маска. Танцы».  В нем звезды, прячась в интересных костюмах, пытаются как можно дольше остаться неузнанными и при этом поражать судей и публику не пением, как было раньше, а танцами. Одним из членов жюри стал Сергей Светлаков, а раскрывать личности выступающих ему помогут Егор Дружинин, Клава Кока, Мария Горбань и Тимур Родригез.

Светлаков встал на защиту отвергнутого Урганта
Жюри шоу «Маска. Танцы»

Шоумен уже выработал тактику, которой он будет придерживаться, чтобы понять, кто же скрывается под маской. Сергей признался, что пытается догадаться, кто перед ним выступает, не только по его хореографии и каким-то особенным движениям, но и по запаху. Согласны, звучит странно. Но он уже успел проверить свою проницательность на Свекле, Щетке и Морском коньке.

Светлаков встал на защиту отвергнутого Урганта
Снежный барс, в котором Светлаков увидел Урганта

Светлаков знает, что под костюмами действительно может оказаться кто угодно. Поэтому в образе Снежного барса юморист надеется увидеть своего коллегу и друга Ивана Урганта. И хотя в последнее время он пропал с телеэкранов из-за обрушившейся на него волны хейта, Сергей надежд не теряет. 

Светлаков встал на защиту отвергнутого Урганта
Иван Ургант и Сергей Светлаков

Шоумен вообще не понимает, почему в адрес друга летит столько хейта и ненависти. Он по-прежнему общается с Ургантом — они дружат семьями уже десяток лет, и ругаться из-за всего происходящего вокруг не собираются. Более того, он считает этот негатив в сторону коллеги неоправданным и пытается  его защитить.

Светлаков встал на защиту отвергнутого Урганта
Сергей Светлаков и Иван Ургант

«С Ваней мы периодически видимся — ездим друг к другу в гости, ведь он мой друг, всегда им был и, уверен, будет. И да, на мой взгляд, весь хейт, направленный на него, — это жуткая несправедливость нашего острого времени. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиасреду к лучшему», — цитирует слова артиста «Стархит».

Светлаков встал на защиту отвергнутого Урганта
Иван Ургант и Сергей Светлаков

Впрочем, такого же мнения о ситуации вокруг лишившегося работы на Первом канале Ивана Урганта и актриса Юлия Меньшова. Она заявила, что телеведущий никого не предавал, никуда не уезжал и никакие гадости не говорил, поэтому эту безумную травлю уже пора бы прекратить.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети