Иван Ургант
Иван Ургант

Последний выпуск «Вечернего Ургант» вышел в эфир 21 февраля. Тогда же появилась информация о том, что Иван вместе с семьей переехал в Израиль. Поговаривали: Ургант продает недвижимость в Москве. Сам телеведущий заявил, что находится в отпуске. 

Через какое-то время Иван Андреевич действительно вернулся в Россию, но не в эфир Первого канала. Шоумен работал на частных мероприятиях и корпоративах. 

Накануне на YouTube вышло онлайн-шоу об IT-образовании — Ивана пригласили его провести. Поначалу могло показаться, что вы смотрите программу «Вечерний Ургант» — телеведущий сидел за столом с ноутбуком, а рядом гости на диванчике. 

Иван Ургант с гостями
Иван Ургант с гостями

Иван Андреевич, как и положено, нарядился в костюм и белую рубашку. На его руке виднелся крупный браслет, который он в шутку пытался прорекламировать — видимо, чтобы подзаработать в непростое время. 

Ургант вообще постоянно шутил, в том числе «досталось» коллеге Ивана по Первому каналу Дмитрию Нагиеву. Напомним, что Нагиев с нового сезона перестанет быть ведущим проекта «Голос». 

«Вот пишут люди: ''Мне 56 лет. Я решил поменять профессию, потому что она очень устарела''. Это Дмитрий из Москвы, у которого вести ''Голос'' больше нет сил», — иронично сказал Ургант. 

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Но многие обратили внимание на другую фразу, которую произнес Иван. По его словам, он никогда не забывала про свою родину. Очевидно, что таким образом телеведущий решил раз и навсегда поставить точку в разговорах о своей эмиграции. 

«Я про Россию никогда не забывал! Человек никуда не хочет уезжать, я по себе знаю», — заявил Иван. 

Иван Ургант
Иван Ургант

Программа длилась три часа. По данным «КП», в финансовом плане для Урганта это был обычный корпоратив. Значит ведущий заработал около 75 тысяч евро или 4,5 миллиона рублей. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети