Алла Пугачева
Алла Пугачева

Прошло уже больше полугода, как Алла Борисовна Пугачева живет за границей. После переезда в Израиль Примадонна вспомнила старые добрые времена, когда она активно вела светскую жизнь. Теперь артистка практически не пропускает концерты своих соотечественников.

Недавно Пугачева побывала на выступлении Земфиры, а теперь поделилась снимком с выступления Zivert в Тель-Авиве.

Zivert и Алла Пугачева
Zivert и Алла Пугачева

«Красивая, талантливая и умная певица Zivert как всегда покорила мое сердце и огромный, битком набитый восторженными зрителями зал в Тель-Авиве. Браво!» — подписала фото в своем блоге Алла Борисовна.

Юля в свою очередь тоже опубликовала фото с любимой певицей: «Тель-Авив. 10.11.22. Она единственная и неповторимая. Женщина, которая поет. Спасибо. Моя вечная Муза!»

Правда, некоторые уже дали прогноз на будущее Zivert и оно, по мнению экс-депутата Романа Худякова, далеко не красочное.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

В своем блоге политик заявил, что своей похвалой Пугачева наградила молодую исполнительницу своим «проклятием».

«Алла Пугачева вручила „черную метку“ певице Zivert на концерте в Израиле. Сегодня иначе любую похвалу от Пугачевой не назовешь. И публика сразу преисполнилась к Zivert глубоким презрением», — утверждает Худяков.

Он пишет, что несмотря на то, что с началом происходящих в мире событий, Юлия сообщила, что «наполовину украинка», и поэтому «сейчас не время петь и плясать», свое обещание держать она не стала: «Хотя в Израиле, как видите, поет и пляшет».

Своей похвалой Пугачева наградила певицу Zivert «черной меткой»

Роман нелестно высказался и о Примадонне: «Сама Алла Пугачева представляет, кем она стала для российской публики?! Она — призрак светлого советского прошлого, который превратился в живое, но потустороннее существо, забирающее в замки с горгульями в деревнях молодых мужчин. Теперь — к кому не прикоснется, на того сыплются проклятия».

Худяков говорит, что после того, как Пугачева сфотографировалась с Земфирой и похвалила ее — она оказалась у россиян в «черных списках»: «Теперь „черная метка“ Пугачевой у Zivert».
Политик подытожил свой пост словами о том, что вероятно, карьера исполнительницы хита «Life» теперь не продлится долго в России.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars