Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Около месяца назад в Сети появились слухи о том, что олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка расстается с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Напомним, что пара официально вступила в брак 1 августа 2015-го. Совсем скоро они будут принимать поздравления с 7-й годовщиной. Медная свадьба.

Праздник Татьяны и Дмитрия состоялся в Сочи на территории отеля Rodina Grand Hotel & SPA на берегу Черного моря. На торжественную часть Навка и Песков пригласили видных политических деятелей, а также представителей шоу-бизнеса и спортсменов. Как позже рассказывала Татьяна, в этот день они с супругом постарались объединить два своих мира в один.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

За этой семьей всегда было пристальное внимание со стороны интернет-пользователей, поэтому они сразу заметили, что Татьяна вдруг удалила из своего блога все совместные фотографии с супругом. В наше время это значит многое! Сразу прозвучало слово развод.

По мнению диванных критиков, в этой семье не все гладко. И почему они вдруг перестали выходить вместе в свет?

Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка

В начале июля Татьяна опубликовала в своем аккаунте фотографию младшей дочери, рожденной в браке с Дмитрием. Первые комментарии поспешили оставить неравнодушные к этой семье интернет-пользователи. Их интересовало, где же отец?

Чемпионка не обращала внимание на одинаковые вопросы в соцсетях, но когда журналисты начали обрывать ей трубки, не сдержалась.

«Я не хочу этот бред комментировать. Пожалуйста, не спрашивайте меня по поводу сплетен», — попросила олимпийская чемпионка.

Навка ясно дала понять, что подобные разговоры ее злят. Вдаваться в подробности своих отношений с мужем она, конечно же, не стала — личная жизнь на то и личная.

Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и детьми
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Недавно Татьяна все-таки опубликовала фото с мужем и детьми, но и тут нашлись те, кто разглядел раздор в семье.

«Песков с Навкой то не фоткаются вместе, то на пионерском расстоянии. Сразу видно ''любовь''», — выносит вердикт одна из подписчиц.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети