Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Анфиса Чехова еще три месяца назад улетела на Бали, устроив сыну Соломону долгосрочные каникулы. То, что обратного билета домой у них нет — Чехова не скрывает.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Телеведущая активно делится фото и видео с отдыха в своем блоге. А недавно, она и вовсе объявила о том, что в ближайшее время не собирается возвращаться в Москву.

«Отменились все проекты, плохая погода и депрессивный настрой. Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — делится Чехова.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Кстати, некоторое время, Соломон все-таки посещал местную школу, где изучал математику, английский, ментальную арифметику, скорочтение, йогу и индонезийский язык. Вот это набор, конечно! Особенно наличие индонезийского языка поражает до глубины души.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Недавно у мальчика был день рождения и ему исполнилось 10 лет. По этому случаю, Анфиса поделилась историей его появления на свет.

Анфиса Чехова

«Соломону десять лет! Поверить не могу! Десять лет назад в это время я ехала в роддом. Роды были плановые, потому что мой мальчик никак не хотел из меня вылезать, ему там внутри очень хорошо и сытно жилось. Родился упитанный сморщенный комок, быстро превратившийся в кучерявого херувимчика! Время промелькнуло незаметно, и вот уже мой Крепкий Грузинский Рыцарь помогает мне тащить сумки и покупает подарки на первые заработанные деньги», — написала Чехова в своем блоге.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Отцом Соломона является грузинский актер Гурам Баблишвили. После развода, Чехова сумела сохранить хорошие отношения с экс-возлюбленным. Поэтому, мальчик не страдает от дефицита отцовского внимания — они часто проводят время вместе.  

А недавно, под последним видео телеведущей разыгрались не шуточные страсти. Все дело в том, что Анфиса поделилась роликом, записанным из бассейна, где она целует 10-летнего сына в губы. Позже, комментарии под записью оказались закрыты. Ведущая записала гневную отповедь в сторис, заявив, что никто не может ей указывать как себя вести. Видео смотрите в нашем Телеграм-канале.

Подписчики, как подобает, разделились на два лагеря: одни — осуждают телеведущую за такую близкую связь с сыном, другие — умиляются происходящему.

Комментарии были совершенно разные: от невинного «Какие доверительные отношения» до грозных «Травма ребенку обеспечена!».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Конечно, понять можно тех и других. Но, все-таки нашим менталитетом сложно воспринимаются настолько близкие отношения сына и матери. Да, и тем более, как отметили многое пользователи Сети: «Мальчик уже все же большой для таких поцелуев от мамы!»

Фото: Соцсети