Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

17 августа советскому и российскому актеру и режиссеру Олегу Павловичу Табакову исполнилось бы 85 лет. Увы, 12 марта 2018 года он скончался от сердечного приступа, случившегося в результате сепсиса и продолжительной болезни. Но в день рождения не говорят о грустном — близкие, друзья и поклонники вспоминают его выдающийся талант и наследие, оставшееся нынешним и будущим поколениям.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Марина Зудина, которая продолжает активно сниматься в проектах и посещать светские мероприятия, поделилась снимками — любимого супруга и внучки Мии, о существовании которой поклонники узнали спустя год после ее рождения.

«Твоя улыбка»: Зудина в день рождения Табакова впервые показала внучку
Мия — дочь Павла Табакова и Софьи Синициной

«Наш самый любимый и важный семейный праздник — 17 августа! Спасибо за все! Любим и помним. А глядя на улыбку нашей внучки, я вижу твою улыбку и часто вспоминаю фразу, которую ты любил повторять: ''Жизнь на нас не заканчивается''. Ты с нами! В своих учениках, друзьях, детях, внуках, зрительской любви и любви тех, с кем ты делился своей добротой, щедростью, талантом, заботой и любовью», — написала Марина Зудина.

Напомним, что о появлении на свет Мии Павловны стало известно этим летом. Мамой девочки является актриса Софья Синицына, с которой Табакову-младшему приписывали роман — как видите, догадки не были беспочвенными. Однако серьезных отношений у Павла и Софьи не получилось — каждый активно строит карьеру и в равной степени уделяет внимание малышке.

«Твоя улыбка»: Зудина в день рождения Табакова впервые показала внучку
Павел Табаков

Поклонники Марины Зудиной и всей семьи Табаковых остались в восторге от лица малышки и ее поразительного сходства с дедушкой.

«Мия очень похожа на дедушку», «Растрогали до слез, Марина Вячеславовна! Помним, любим!», «Невероятное сходство!», «Марина, какой замечательный пост, текст и фото! Да, Олег Павлович растворен во всех нас без исключения, хотим этого или нет. Столько оставить после себя. Он ушел в вечность, разлетелся на триллион триллионов частиц себя. Он рядом — во всех и всем навсегда!», «Очень скучаем и безмерно любим! А Мия и вправду копия Олега Павловича, когда тот был того же возраста!» — писали пользователи Сети.

Напомним, что Олег Табаков и Марина Зудина состояли в отношениях более 30 лет. Несмотря на то, что между супругами была существенная разница в возрасте и их часто за это критиковали, они всегда демонстрировали любовь и преданность друг другу. В этом браке у знаменитостей родилось двое детей — сын Павел и дочь Мария.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, Persona Stars