Ксения Собчак
Ксения Собчак

25-26 октября для Ксении Собчак оказались совсем не добрыми. Сначала в Москве задержали ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Затем правоохранители нагрянули в дом самой журналистки.

Но к такому развитию событий она была готова. Поэтому пока одни сотрудники органов обыскивали ее дом в Горках-8, а другие поджидали Собчак в аэропорту, она уже была не в России. Как в настоящем детективе, Ксения запутала следы.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Пока стражи порядка прочесывали аэропорт, Ксения Анатольевна на машине доехала до Белоруссии, а после пешком пересекла границу с Литвой. Ее нахождение на территории страны уже подтвердили власти.

За один день случилось все то, что Ника Белоцерковская* еще полгода назад предсказала ей на картах. И пока сама Собчак молчит, мы решили обратиться к профессиональному тарологу Марианне Абравитовой. Что ждет Ксению?

Расклад на судьбу Собчак получился очень интересный. Специалист первым делом отметила, что в России телеведущая относится к касту «неприкасаемых». Ей дозволено гораздо больше, чем всем остальным: критиковать власть, говорить то, за что многих бы повязали. По словам Марианны, к этому у знаменитости есть кармические предпосылки.  

Тюрьма Ксению не ждет: что Таро говорят о ближайшем будущем Собчак
Расклад карт Таро на Ксению Собчак от Марианны Абравитовой

«Сейчас ситуация закручивается достаточно жестко, серьезно взяли в оборот всю их компанию и ближайших соратников зажали в железные тиски. Сама она уже в какой-то степени под колпаком служб, которые пытаются разобраться с делом, разворачивающимся сейчас на наших глазах. Даже если бы она осталась в стране, стремительно не запутала следы и не выехала бы из России, все равно итог один. Сколько бы ни длилось это расследование, как бы витиевато оно не разворачивалось, она все равно останется неприкасаемой», — уверенно заявляет Абравитова. 

У Ксении Собчак день рождения
Ксения Собчак

Худшего ожидать не стоит. Карты говорят о том, что Собчак в любом случае останется на свободе. Да, неприятностей ей не избежать, но за решеткой телеведущая не окажется: 

«Даже если какому-то остракизму социальному она бы подверглась, то все равно тюрьма Ксению не ждет. Здесь могут быть экономические санкции, она может потерять очень большие деньги, причем в разных областях своего бизнеса, но при всем при этом она остается на свободе, продолжает двигаться как бизнесвумен и журналист вперед, и ее неуязвимость кармического характера помогает ей в этом».

Тюрьма Ксению не ждет: что Таро говорят о ближайшем будущем Собчак

Абравитова уточнила, что сейчас у знаменитости в жизни действительно негативный период, но это не черная полоса, а скорее темно-серая. И предпосылкой к этому всему, судя по раскладу, стали события прошлого года — когда случилась та история с ее водителем и смертельным ДТП в Сочи. Именно с того момента вокруг Ксении стали закручиваться негативные энергетические потоки. 

Но отчаиваться Собчак точно не стоит — впереди в ее жизни еще много полос разных оттенков. 

* Признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети