«У меня три кошки, собака, ребенок»: Шнуров неожиданно рассекретил рождение сына
Сергей Шнуров

В последнее время Сергей Шнуров нас удивляет: о коллегах в дерзких стихах почти не высказывается, публичными скандалами брезгует, знаковую майку-алкоголичку променял на костюмы и даже пошел в политику. Последний шаг музыканта, кстати, вызвал негодование в Сети, мол, как можно сначала высмеивать чиновников в своих песнях, а потом примкнуть к их рядам?

Что поделать, 48-летний артист, судя по всему, решил распрощаться с образом рокера-бунтаря и стал мирным семьянином. Сергей, помнится, говорил о том, что детей заводить больше не хочет: о дочери Серафиме и сыне Аполлоне певец почти не рассказывает и, по слухам, развелся с Матильдой Шнуровой именно из-за нежелания воспитывать третьего ребенка. А потом взял да объявил, что четвертая жена Ольга Абрамова скоро подарит ему малыша!

Собчак раскритиковала молодую жену Шнурова, которую многие его поклонники до сих пор считают причиной резкой трансформации. Но Сергей на критику в Сети отвечать не стал и просто исчез с радаров, изредка появляясь на публике. О том, родила ли Ольга ребенка, артист не рассказывал, заставляя интернет-сообщество гадать о судьбе ребенка. Мальчик, девочка? Как назвали? На кого похож? Так много вопросов и так мало ответов.

Наконец Шнуров признался, что стал отцом в третий раз. Причем сделал это как бы между делом, рассказывая о том, как занимается спортом и кормит питомцев.

На форуме «Таврида» музыкант отвечал на вопросы гостей конференции: их интересовало творчество артиста, взгляд на политику и общественные проблемы, вопросы благотворительности и, конечно же, личные вкусы Сергея.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Кто-то поинтересовался, чем музыкант занимается в свободное время, на что тот ответил, что марки никогда не собирал, а теперь увлекся айкидо. Но в целом времени на хобби не хватает: «Вот щегол у меня живет. У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят», — рассказал Сергей.

О планах на будущее звезда не зарекается, говорит, самое масштабное действо на текущий день будет заключаться в возвращении домой, купании сына и кормлении щегла. Вот вам и пост-рок.

Из этого интересного пассажа мы узнали как минимум три занятных факта: у Сергея дома целый зоопарк, он занялся спортом и уже воспитывает третьего ребенка. И на этом все, дополнительных деталей рокер не выдал. Разве что сказал, что теперь ставит в приоритет семейный ценности: «Но это возрастное. Не потому, что я стал мудрее, нет. Это связано исключительно с физиологией. Откровенно говоря, я старею».

...

Личная жизнь Сергея Шнурова овеяна легендами

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: КП

Фото: @shnurovs, Андрей Калмыков/Woman.ru