Валерия, Лиана и Арсений Шульгины с дочкой
Валерия, Лиана и Арсений Шульгины с дочкой

В 2020 году сын певицы Валерии Арсений Шульгин женился на Лиане Волковой. Исполнительница хита «Часики» души не чает в невестке. Артистка часто хватил девушку, отмечая, что хоть она и выросла в обеспеченной семье, но совсем не похожа на привычную «золотую молодежь». В 2021-м у Арсения и Лианы родилась дочка Селин. Звездная бабушка часто делится кадрами с внучкой, которую просто обожает.

Но недавно в звездной семье случилось несчастье. Невестка Валерии попала в больницу — ей удалили опухоль.

Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
Лиана Шульгина

У себя в соцсетях Лиана рассказала, что 1 июня почувствовала себя плохо — слабость держалась целую неделю.

«Ноги ломило и крутило так, что капец. Даже таблетки не помогали, сидела под кипятком час, немного полегчало. Я правда тогда не понимала, что со мной, и эмоционально, и физически было плохо, бросало из стороны в сторону, но я держалась как могла», — поделилась девушка с подписчиками.

По словам Лианы, у нее очень высокий болевой порог, поэтому она не всегда может понять — болит у нее что-то или нет. Шульгина сдала все необходимые анализы, УЗИ показало, что у нее киста размером 10 сантиметров. Лиану сразу отправили в операционную.

Лиана Шульгина
Лиана Шульгина

«Врач сказала, что мне нереально повезло, что она не лопнула при таком большом размере. Я в этот момент, после того как меня стошнило: ''Может, я дома полежу, таблетки попью или капельницы сделаем''», — делилась уже после Лиана.

Медики и не думали рассматривать варианты, предложенные девушкой, — случай оказался слишком серьезным. Операция прошла успешно, но еще несколько дней после удаления кисты Шульгина чувствовала боль.

Лиана Шульгина
Лиана Шульгина

У себя в блоге невестка Валерии рассказывает, как восстанавливается, и благодарит всех за поддержку. За неделю в больнице Лиана уже почти свыклась со шрамами на животе:

«Если честно, подкашивало больше даже не физически, а эмоционально… Гормоны это жесть. После удаления кисты я неделю чувствую себя в эмоциональном плане просто супер! Даже несмотря на физическую боль».

Арсений был рядом с супругой. Всю палату он уставил цветами — Лиана признается, что в такой атмосфере восстанавливаться приятней.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети