Алена Шишкова

Алена Шишкова

«Личная жизнь — это та территория, куда не нужно пускать посторонних», — говорит Алена Шишкова. После расставания с Тимати, которое случилось в далеком 2015 году, она действительно лишний раз старается не рассказывать о делах сердечных и обычно ограничивается лишь короткими комментариями на эту тему. Именно поэтому недавнее выступление Шишковой на шоу Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва «Это нормально?» можно считать неожиданным откровением. В эфире звезда соцсетей призналась, что сейчас у нее есть молодой человек, однако имя избранника раскрывать не стала.

Как удалось выяснить Бузовой, Шишкова познакомилась с бойфрендом по переписке. Кстати, больше всего тот факт, что Алена нашла личное счастье, порадовал именно Ольгу, и она бурно поздравила ее с этим событием.

«Я считаю, что отношения могут начаться либо с переписки, либо с личной встречи. Они могут начаться, как угодно, если два сердца сошлись», — добавила Алена.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Последние годы выдались для Шишковой не самыми простыми. В августе 2023-го вторая вице-мисс России призналась, что долго лечила анорексию и булимию, до которых дошла, потому что корила себя за «лишний вес». В какой-то момент при росте 176 сантиметров она весила 45 килограммов, практически не чувствовала сил, часто падала в обмороки и сталкивалась с судорогами. Обмен веществ у Шишковой был полностью нарушен, поэтому еда вызывала у нее сильные отеки. На то, чтобы справиться с проблемой самостоятельно, у экс-возлюбленной Тимати ушло почти восемь лет, однако помочь ей смогли только профессионалы.

В итоге звезде удалось прийти в оптимальную форму и оставить проблемы в прошлом. Правда, из-за того, что набранные 15 килограмм распределились в организме Шишковой неправильно, ей пришлось сделать еще и пластическую операцию.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

После этого звезда перестала искать в себе недостатки. Например, в шоу «Это нормально?» она призналась, что в повседневной жизни даже не пользуется косметикой, потому что ей не хочется тратить много времени на дневной макияж, да и ее бойфренд выступает против мейкапа.

«Мой молодой человек говорит, что мне лучше без косметики. Он даже говорит, что, если я крашусь, меня это старит», — отметила Шишкова.

В прошлом Алену Шишкову, которая много времени проводила в Дубае, подозревали в романе с Павлом Дуровым. В недавнем интервью звезда отметила: ее с миллиардером действительно связывают близкие отношения, но исключительно дружеские. Шишкова намекнула, что в какой-то момент они могли перерасти во что-то большее, однако ни ей, ни Дурову на тот момент это было не интересно, поэтому они просто продолжили общаться, как раньше.

Фото: кадр из передачи, соцсети