Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Во многих странах есть милая новогодняя традиция — ровно в полночь целовать своих возлюбленных. На этот раз ее удастся соблюсти и одной из самых обсуждаемых пар интернета — британцу Тони Гарнетту и украинской беженке Софье Каркадым.

В начале осени они со скандалом разошлись и уже спустя несколько дней после ссоры находились в тысячах километрах друг от друга. А недавно решили дать своим отношениям второй шанс.

Софья Каркадым и Тони Гарнетт
Софья Каркадым и Тони Гарнетт

Эта история, о которой благодаря таблоидам весь мир узнал около полугода назад, в какой-то момент стала похожа на плохо срежисированный сериал. 22-летняя Софья Каркадым уехала в Европу, но долгое время не могла найти нормальное жилье и уже была на пороге отчаяния, когда ей в социальных сетях написала пара из Великобритании.

Тони и Лорна больше 10 лет прожили в гражданском браке и воспитывали двоих детей: они остались неравнодушны к тяжелой ситуации девушки и пригласили ее пожить у себя. Денег не требовали и не торопили: планировалось, что Софья съедет после того, как подтянет английский и сможет обеспечивать себя сама.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Но Каркадым съехала гораздо быстрее — вместе с Тони. Ему хватило 10 дней, чтобы влюбиться в беженку, принять решение бросить семью и начать новую жизнь. Вместе с Софьей он снял дом и стал раздавать интервью, в которых рассказывал, что мечтает завести с ней общих детей.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Но это счастье продлилось лишь несколько месяцев. Между Тони и Софьей росло недопонимание, которое привело к серьезной потасовке. Как-то на вечеринке украинка перебрала с алкоголем и начала угрожать своему бойфренду ножом. Тот не растерялся и вызвал полицию.

Из-за этого инцидента девушке грозила депортация, поэтому она вернулась в Украину. Прощание с Тони получилось очень слезливым: влюбленные долго обнимались на фоне взлетающих самолетов, а потом разошлись — казалось, что окончательно.

Но не тут-то было: совсем недавно Каркадым поставила на аватарку в социальных сетях новое фото с Тони, и ее подписчики сразу заподозрили — творится что-то недладное. Ответ не заставил себя ждать. Недавно в разговоре с Daily Mail мужчина признался: они дали этим отношениям второй шанс и на этот раз учли все ошибки прошлого.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

«Она очень привлекательная женщина, с ней всегда есть, о чем поговорить. Я хочу узнать ее получше, и на этот раз мы будем действовать медленнее», — сказал Тони.

Они решили воссоединиться еще несколько недель назад. Сначала влюбленные долго обсуждали будущее по видеосвязи, а потом Тони лично приехал в Украину, чтобы увезти девушку обратно, но перед этим — познакомился с ее родителями. Теперь пара снова живет в Йоркшире.

Софья Каркадым и Тони Гарнетт
Софья Каркадым и Тони Гарнетт

«Первое, что мне нужно сделать, это устроиться на работу и заработать немного денег. Софья скоро пойдет в колледж, и мы найдем новое жилье», — поделился планами Тони Гарнетт.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети