Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Украинскую беженку Софью Каркадым и британца Тони Гарнетта, которые еще совсем недавно наслаждались спокойной жизнью в уютном доме, теперь разделяют сотни километров. После того, как отношения влюбленных разладились, они решили взять паузу и отдохнуть друг от друга. Сколько времени им для этого понадобится — пока не понятно.

Наплевав на все заветы Фредерика Бегбедера, который писал, что «любовь живет три года», Софья и Тони продержались вместе всего лишь четыре месяца.

Бывшая супруга мужчины после их расставания больше не скрывает ликования. Она признается: изначально считала этот роман полным провалом, но даже в самых сладких фантазиях не могла представить, что крах наступит так скоро.

Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Некоторые пользователи Сети обвиняют ее в мстительности, но Лорна Гарнетт убеждена, что имеет полное право для радости. Ведь в то время, как ее возлюбленный наслаждался романом с украинской беженкой, ей приходилось заботиться о детях. Выйдя за порог родного дома, Тони о наследниках тут же забыл. В интервью он говорил, что хочет и дальше участвовать в их воспитании, но на деле даже не писал и не звонил.

Эта история началась еще в мае. Софья Каркадым приехала в Польшу из Украины и думала, в какую страну ей отправиться дальше. В тот момент, когда она была уже на пороге отчаяния, ей написала семья из Великобритании. Гражданские супруги Тони и Лорна Гарнетт предложили ей на какое-то время остановиться в их доме, а взамен — минимально помогать по хозяйству.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Но уже спустя 10 дней после прибытия в Лондон жизнь Каркадым полностью перевернулась. За это время она успела поближе познакомиться с Тони и вдохновила его на то, чтобы уйти из семьи.

Сам мужчина уверял — это было исключительно его решение и он не мог сопротивляться нахлынувшим на него чувствам. А вот родные Софьи в эту романтическую версию не поверили. Они рассказали, что девушка с юных лет изучала книги по соблазнению мужчин, и давно перешла от теории к практике.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Но очаровать мужчину — это одно, а вот удержать его — совершенно другое, и до этого раздела в своих книгах Каркадым, кажется, так и не дошла. Спустя месяц после начала отношений с Тони она взяла в привычку регулярно устраивать ему скандалы, и ни к чему хорошему это не привело.

Во время последней истерики украинка схватила нож и несколько раз воткнула его в стену. Тони испугался и вызвал полицию, а дальше все развивалось стремительно — девушку допросили и выслали из страны. По крайней мере на такой версии настаивает издание The Sun.

Сейчас Софья уже вернулась во Львов и встретилась с родными. Она рассказала, что никогда не говорила ничего плохого про Тони, а журналисты просто нагло переврали ее слова. Она поблагодарила бывшего возлюбленного за то, что помог ей разобраться с визой и отвез в аэропорт.

А еще намекнула: навсегда оставаться на Украине она не намерена и уже ждет не дождется, когда вернется в Лондон.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Как ее примет Тони она пока загадывать не хочет, но говорит, что очень скучает.

«Я счастлива быть дома. Я очень тоскую по Тони, но я больше не хочу плакать из-за Тони», — признается Каркадым.

Но и сам Тони Гарнет тоже все никак не может забыть возлюбленную. Недавно он посвятил ей новый пост в своих социальных сетях и защитил от нападок прессы.

В основном его претензии направлены к изданию The Sun, которое выставляет его бывшую в невыгодном свете. Тони говорит, что не держит на нее зла, и даже готов судиться, до последнего защищая ее честь и достоинство.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети