Украинка сымитировала свое похищение ради выкупа от влюбленного в нее миллионера
Екатерина Якименко

А вот и новая история Бонни и Клайда прогремела в Украине. Все, как нужно: двое влюбленных есть, преступление имеется, побег совершен. Хоть бери, да новый фильм снимай! Тем более, что каждая деталь отличается особенным колоритом: взять хотя бы имя главной героини — Тигра.

Это, конечно, творческий псевдоним, а в реальности девушку зовут Екатерина Якименко. 23-летняя харьковчанка полностью соответствует своему экзотическому имени: ее социальные сети полны фотографий в дерзких мини на фоне дорогих машин и в компании мужчин с часами, которые по стоимости примерно тем же автомобилям и равняются. Когда в комментариях пользователи называли Екатерину хищницей, она, судя по всему, не обижалась — на то и был расчет.

Аппетиты, как и подобает Тигре, тоже были хищническими: красотка не стеснялась принимать от своего состоятельного ухажера дорогостоящие подарки. Избранник Якименко, некий российский миллионер, снабдил ее квартирой в Арабских Эмиратах, а после девушка сменила Porsche Macan за четыре с половиной миллиона рублей на Bentley — подписчики подозревают, что и здесь не обошлось без помощи таинственного покровителя.

Украинка сымитировала свое похищение ради выкупа от влюбленного в нее миллионера
Екатерина Якименко

Но и в золотой клетке случаются беды, и Екатерина влюбилась в парня без впечатляющих финансовых активов. Молодые люди придумали план: сфабриковать похищение и потребовать у миллионера выкуп, на который оба смогут безбедно существовать.

Парочка запросила пять биткоинов — это почти 13 миллионов рублей. В целом идея «рабочая», за исключением того, что голубки вообще не прятались.

Тигра со своим возлюбленным сбежала из Харькова в Киев, где продолжила колесить на своем Bentley, ходить по бутикам со старой карточкой и даже взяла в аренду новый автомобиль. Испуганный покровитель Екатерины заявил в полицию о пропаже возлюбленной, а стражи правопорядка быстро нашли ее в столице Украины.

В автомобиле девушки установили подслушивающие устройства, и она, как в дешевой комедии, несколько раз обсудила свой коварный план в салоне машины. В момент признания ее и арестовали, а вместе с ней и ее возлюбленного. Тигра попалась в клетку — суд постановил лишение свободы на 60 суток или залог в три миллиона. Деньги-то на карте у Екатерины есть — миллионер перевел ей требуемую сумму, только снять ее она больше не может.

Украинка сымитировала свое похищение ради выкупа от влюбленного в нее миллионера
Екатерина Якименко с возлюбленным

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @tigra__k/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images