Кристина Асмус
Кристина Асмус

Развод Асмус и Харламова до сих пор у всех на устах. Поклонники пары все еще гадают, что могло стать причиной их неожиданного разрыва. «Рабочей версией» остаются съемки Кристины в откровенных сценах фильма «Текст» — якобы Гарик не смог вынести натуралистичную игру супруги. Актрису не перестают осаждать в комментариях, и в конце концов она не выдержала и ответила.

«Плохо ей без Харламова», — написала одна из подписчиц под фото Кристины, где актриса, справедливости ради, никак не демонстрировала страданий. И Асмус взорвалась: «Что вы несете? Чужая семья — потемки 100%. Я устала, ушла от мужа и счастлива. Вам посоветовать, как жить и что делать? Я же наверняка лучше знаю».

Также Асмус добавила, что развод с Харламовым — это вовсе не обоюдное решение: «Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем», — заявила молодая мать.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Начав напрямую общаться с любопытными подписчиками, Кристина прокомментировала и историю с «Текстом». По ее словам, развод и ее скандальные съемки не связаны никак. Серьезный разлад в отношениях с бывшим супругом у Кристины начался задолго не то чтобы до работы в фильме — до написания романа, по которому он снят фильм. Асмус утверждает, что давно собиралась подать на развод с Харламовым.

Ранее в интервью Даниле Поперечному Гарик транслировал собственную версию произошедшего в семье: «У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров».

Даже голос похож! Харламову приписывают роман с копией Асмус

После развода с Гариком Харламовым Асмус полностью сконцентрирована на своей карьере. Звезда практически все время проводит на съемках и периодически делится с фолловерами сложностями своей профессии.

...

Кристина Асмус резко ответила на комментарий в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 11

Напомним, что посты о разводе Гарика и Кристины появились на их страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 22 июня, в день восьмой годовщины отношений. Звезды адресовали друг другу сообщения с благодарностью за дочь и совместно прожитое время. Поклонники искренне надеялись на то, что звездная пара сможет преодолеть кризис в отношениях, но этого не произошло.

Фото: @asmuskristina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)