Алекса
Алекса

Поклонники Алексы осыпают ее поздравлениями. Дело в том, что певица опубликовала снимок, на котором, по мнению фолловеров, отчетливо заметен округлившийся живот. На это сразу же обратили внимание фанаты звезды и теперь ждут от неё комментариев на этот счет.

«Как уже заметен животик!», «Какая новость! Поздравляем вас!», «Я сразу обратила внимание! Мои поздравления!», «Точно 4, 4,5 месяца!», «Поздравляю с беременностью!», «Вас уже можно поздравить? Ура!» — пишут под публикацией Алексе.

Скептики уверены, что иллюзию округлившегося живота создал лишь определенный ракурс и поза, и ни о какой беременности и речи быть не может. Сама певица пока интригует молчанием.

За жизнью звезды «Фабрики звезд» СМИ пристально следят с весны этого года — именно тогда Алекса и поведала общественности о новом избраннике, опубликовав с ним селфи: «Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива… Это особенные чувства… А все остальное останется за кадром! Люблю тебя!»

...

Алекса заинтриговала своих фолловеров неоднозначным фото

1 из 11

Возлюбленный Алексы — фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Влюбившись в звезду, мужчина расстался со своей девушкой Александрой Сивковой, которая в тот момент ждала от него ребенка. Спустя несколько месяцев танцовщица балета Филиппа Киркорова родила сына.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @aleksa_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)