Елена Блиновская с мужем Алексеем
Елена Блиновская с мужем Алексеем

Давно ничего не было слышно про Елену Блиновскую — главную волшебницу нашей страны, обещающий исполнить все ваши желания. Для этого нужно просто купить любой ее марафон, четко выполнять задания и верить, что все получится.

Одни ей верят, другие нет, третьи хотят попробовать, но боятся. В общем, деятельность Елены у многих вызывает вопросы. А вот что точно не подлежит никаким сомнениям, так это ее большая и дружная семья.

У Елены и ее мужа Алексея четверо детей — трое сыновей и дочка. На днях супруги… вновь поженились. 40-летняя создательница «Марафона желаний» не раз признавалась, что имеет особую страсть — выходить замуж. На этот раз гуляли… нет, не в Париже и не на Мальдивах, а в Саратове.

На самом деле праздник был приурочен к 13-й годовщие свадьбы.

«До этого мы надевали кольца друг другу только в день свадьбы и на десятилетие», — говорит Блиновская.

Елена Блиновская с мужем Алексеем
Елена Блиновская с мужем Алексеем

«Если бы была работа ''выходить замуж'', я бы точно быстро нашла себя. Недаром когда-то у меня было свадебное агентство. К счастью, муж идет на уступки и готов периодически повторять… Иначе прямо не знаю, что бы я делала», — признается блогер.

На этот раз все организаторские обязанности на себя взял Алексей.

За несколько свадеб Блиновская уже насобирала целую коллекцию обручальных колец. В этот раз все пошло немного не по плану. Алексей не смог найти свои кольца. Мистика? Не иначе! Ведь даже сама Елена говорит, что лично убирала их за день до событий, а куда — не помнит.

«13 лет свадьбы полностью делал муж, и я была абсолютно спокойна, зная, что это превзойдет все мои ожидания! Так и было в итоге. Это было невероятно и особенно ценно, что Леша во всем участвовал сам, а не просто нанял кого-то», — делится Блиновская.

По признанию Елены, это мероприятие стало важным не только для них с супругом, но для друзей, которые слетелись в Саратов со всех концов Земли.

В отличие от первой и второй свадеб, на третью не стали приглашать всю родню — обошлись только друзьями, с которыми часто общаются.

«Это не значит, что мы меньше любим нашу семью или более широкий круг друзей… Крутых друзей у нас намного больше, чем на фото», — пишет Блиновская в своем блоге.

Для своей третьей свадьбы Елена выбрала белое платье с глубоким декольте, которое она дополнила воздушной полупрозрачной накидкой с капюшоном. Может быть, это отсылка к образу феи, которая исполняет желания подписчиков?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети