Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

С наступлением 2023 года жизнь Валерия Меладзе значительно усложнилась — сразу после концерта в Дубае. В начале января на просторах интернета появилось видео с частного выступления артиста. На той вечеринке Валерий продолжил фразу про Украину, но сделал это шепотом, чем вызвал еще больший гнев.

С тех пор в России начали отменять один за другим концерты Меладзе. Он продолжил выступать за границей — и даже вернулся в ОАЭ, откуда начались все неприятности.

Накануне стало известно об очередной отмене концерта Валерия — теперь в Краснодаре.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Отметим, что именно мэр Краснодара Евгений Наумов активно взялся за артистов, высказавшихся о событиях в мире. В городе уже отказались от концертов пытающейся усидеть на двух стульях Ани Лорак.

Теперь взялись за Валерия Шотаевича. В этом году у певца должен был состояться масштабный тур по городам России, но после волны хейта количество концертов значительно уменьшилось.

В Краснодар Меладзе собирался приехать 9 июня. С новой программой он должен был выступить на сцене Дворца спорта «Олимп».

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Стоимость билетов на концерт варьировалась от 2500 до 5000 рублей. Но журналисты из «Комсомольской правды» выяснили, что запланированного концерта не будет.

«Выступление отменено. Если вы приобретали билеты в нашей кассе, то вернуть их можно будет 9 апреля с 13:00 до 17:00. Во всех остальных случаях обращайтесь к представителям сервиса, где вы совершали покупку онлайн», — заявили в справочной службе Дворца спорта «Олимп».

Афиша Валерия Меладзе на 2023 год
Афиша Валерия Меладзе на 2023 год

Отметим, что у Валерия Меладзе был также запланирован концерт в Сочи — 3 ноября на сцене RED Arena. Но продажа билетов остановлена. Из гастрольного расписания артиста этот город тоже пропал.

Сейчас там обозначены только шесть концертов: 16 мая Валерий поедет в Бишкек, а в ноябре отправится в тур по Германии.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Пока выступления Меладзе отменяются, он вместе с супругой Альбиной Джанабаевой отдыхает в Куршевеле. Именно там на днях чуть не случился новый казус.

Во время прогулки по французскому горнолыжному курорту Валерий встретил украинского журналиста. Видимо, согласившись на короткое интервью, певец не сразу догадался, какой вопрос ему могут задать. Но услышав просьбу высказаться о своей позиции, Меладзе замахал руками и предложил мужчине пообщаться без камеры.

Неизвестно, что бы произошло дальше, если бы в ситуацию не вмешалась жена исполнителя. Альбина увела музыканта под руку.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru