Рената Литвинова
Рената Литвинова

Рената Литвинова вместе с подругой Земфирой покинула Россию еще в марте. Актриса один за другим отменила свои московские спектакли и предпочла обосноваться в столице Франции. Здесь у нее есть свое жилье.

Богемную двухуровневую квартиру, окна которой выходят на бульвар Бон-Нувель, актриса купила еще в 2015 году — для того, чтобы было где жить, когда она приезжает навестить дочку Ульяну.

С тех пор при каждом удобном случае главная богиня отечественного кинематографа отправляется в свой второй дом.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Но на этот раз поездка вызвала волну негатива — на актрису, как и на каждого, кто сегодня уезжает из страны, обрушилась масса вопросов.

Россияне искренне негодуют, а порой и вовсе обвиняют в предательстве вчерашних кумиров. Литвинова, как и Хаматова, Пугачева, Ургант, не стала исключением. Ей тоже вслед летели укоры.

Возможно, нервное переживание сказалось на здоровье актрисы. Она угодила в больницу за границей. По крайней мере, к такому выводу пришли те, кто наблюдает за судьбой Ренаты, увидев ее последние кадры в Телеграм-канале.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Эксцентричная звезда поделилась фото из больничной палаты. На руке браслет, именно такие обычно надевают на пациентов в заграничных клиниках.

Но общий вид кадра немного смущает. Больничная одежда сидит на Литвиновой как авторский наряд, зеленая рубаха кокетливо приспущена с плеча. Сама актриса тоже имеет вид вполне свежий и ухоженный.

Ну разве что не вписывается в общую картину бинт, которым прикрыт след от укола на левой руке актрисы. Вполне возможно, у Ренаты действительно проблемы со здоровьем.

«Сегодня. В окне — солнце», — интригующе подписала кадр звездная пациентка.

На многочисленные вопросы поклонников она отвечать не стала. Как и обычно, актриса оказалась выше мирской суеты.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Ради того, чтобы остаться во Франции, актриса отменила спектакли 31 марта и 1 апреля, которые должны были состояться в Санкт-Петербурге.

Литвинова какое-то время хранила молчание, а потом была вынуждена объясниться. Она призналась, что возвращаться в Россию пока не планирует, поэтому попросила фанатов понять ее и, по возможности, простить.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars