«В рожу плюну!»: Боня набросилась на Соловьева из-за вакцинации
Виктория Боня

По всей видимости, унижение звезд «Дома-2» телеведущими-мужчинами становится трендом. Совсем недавно Дмитрий Губерниев имел неосторожность задать Ольге Бузовой вопрос из сказки про Карлсона, чем довел ее до слез. Теперь же Владимир Соловьев припомнил Виктории Боне ее слова про чипирование и 5G и адресовал ей несколько оскорблений.

В одном из последних эфиров Владимир Соловьев, говоря о необходимости вакцинации, вспомнил о Виктории Боне. В порыве ярости телеведущий сказал, что у знаменитой красавицы пятая точка вместо головы. Ответ Виктории последовал незамедлительно — в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она разнесла Владимира Соловьева и Дмитрия Губерниева за компанию.

«Вы недомужчины, ублюдки. Вы даете такой пример молодежи, а потом мальчики так общаются со своими матерями, женами. Вы, твари, подаете им пример. Чмошники! В рожу все-таки плюну, когда увижу. Думала, не плюну, думала, мы поговорили, но я все-таки плюну. Вот увижу в первом классе дубайских авиалиний, где мы обычно встречаемся, подойду и так: тьфу», — пригрозила Виктория Боня.

«В рожу плюну!»: Боня набросилась на Соловьева из-за вакцинации
Владимир Соловьев

В свое оправдание знаменитость отметила, что не призывала никого отказаться от вакцинации, поскольку это дело каждого, она лишь выразила собственное мнение. Однако от своих слов Виктория не отказалась, вероятно, она будет до конца отстаивать свою позицию, что людям нельзя смиренно молчать.

«Очень хочется, чтобы я оказалась не права. Но, к сожалению, пока этого не происходит. Мы как слепцы отказываемся верить в происходящее, думая, что это все может случиться только в фантастическом фильме. А ведь Голливуд постоянно предупреждает нас о возможном будущем», — заявляла ранее Виктория.

Сам же Владимир Соловье не то что вакцинировался, а уже в числе первых привился повторно. Телеведущий отметил, что у него было достаточное количество антител, но он решил не рисковать своей жизнью и окружающих.

...

Владимир Соловьев зачастую крайне неосторожно высказывается в адрес некоторых лиц

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @victoriabonya, @vrsoloviev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)