В Сети обсуждают удивительное внешнее сходство Меган Маркл с Арчи

Поклонники королевской семьи пристально следят за новостями о двухлетнем сыне принца Гарри и Меган Маркл. Первенец герцогов Сассекских считается одним из самых скрываемых звездных детей. За два года родители мальчика считанные разы публиковали его фото. А на днях внимательные пользователи Сети заметили поразительное сходство между детскими фотографиями герцогини и последними снимками ее сына Арчи. Поклонники уже вовсю публикуют коллажи в подтверждение схожести внешних черт мамы с ребенком.

Все дело в том, что в Твиттере появилось фото шестимесячной Меган Маркл. Кудрявые коричневые волосы, карие глаза, пухлые щечки — погодите-ка… Да это же «Мини-Меган»! Именно так прозвали Арчи в комментариях.

В Сети обсуждают удивительное внешнее сходство Меган Маркл с Арчи
Арчи

Однако нашлись и те, кто считает, что наследник все-таки больше походит на отца.

«Из-за своей пышной прически он похож на Мэг, но в остальном — копия Гарри», — твердили комментаторы.

К слову, недавно герцог Сассекский поделился трогательным моментом из жизни любимого сына. Оказывается, помимо традиционных «мама» и «папа» Арчи выучил слово «бабуля». Так мальчик называет покойную мать Гарри — принцессу Диану. Принц признавался, что ему досадно из-за того, что что его мать не сможет познакомиться с Меган и Арчи. Он убежден, что Диане обязательно понравилась бы невестка.

«Я не сомневаюсь, что моя мама бы гордилась мной. Я живу той жизнью, которую она хотела прожить сама, живу той жизнью, которой она хотела, чтобы мы жили», — сообщил Гарри в интервью с Опрой.

Сейчас Меган Маркл находится на последних сроках беременности и может родить в ближайшие дни. Об этом сообщил близкий друг герцогов. По его словам, на здоровье герцогини существенно повлияли скандалы во дворце, которые последнее время идут буквально один за другим.

«Фактически это может случиться в любой ближайший момент», — поделились тревожными новостями знакомый Меган, имя которого новостные редакции предпочли оставить в тайне.

...

В Сети активно обсуждают внешнее сходство Арчи с Меган Маркл

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @sussexroyal/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Getty Images, Legion-Media/Splash news, East News