Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кери
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кери

Дочь Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа выросла копией своей мамы.

19-летняя Кери стала частой гостьей светских мероприятий и показов.

Хотя, если вспомнить, то в школьные годы девушке крепко доставалось от сверстников. Она подвергалась буллингу от одноклассников. От этого не огородила даже престижная школа, в которой она училась.

Причиной нападок стала ее знаменитая семья.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кери
Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кери

Поводом для травли девушки стал возраст ее отца. Ведь Дуглас старше супруги на 25 лет. Когда родилась Кери, ему было 58. Дети дразнили девочку, называя ее папу дедушкой, что очень обижало ребенка.

В то же время в СМИ появилось сообщение о том, что актер вновь болен раком и скоро умрет. Зная, что ее отцу ранее на самом деле удалось победить болезнь, Кери решила, что случился рецидив, о котором родители умолчали. Пока не выяснилось, что это сплетни, она тяжело переживала новость.

Кери Зета-Дуглас
Кери Зета-Дуглас

Сложно поверить в тяжелое детство девушки, учитывая, что сейчас она стала центром внимания всех красных дорожек.

В 2018 году Кери вместе с матерью снялась на обложке журнала Town&Country, а через год дебютировала с Зетой-Джонс в рекламной кампании Fendi. После этого юную Кери начали приглашать на светские мероприятия.

Кери Зета-Дуглас
Кери Зета-Дуглас

Многие начали сопоставлять снимки 19-летней девушки с фотографиями ее мамы в том же возрасте и нашли много общих черт.

Судя по стилю дочери Дугласа, ей действительно нравится быть в центре внимания. Хоть она и появляется на дорожках пока только с родителями.

Кери Зета-Дуглас
Кери Зета-Дуглас

«Когда я была младше, мне вообще не нравилось, что мое имя связано с династией Дугласов. Меня и сейчас беспокоит, что люди думают, будто мне все легко досталось. Хотя все ровным счетом наоборот. Я хочу доказать, что я не просто дочь своих родителей», — рассказывала она в интервью Town&Country.

Кери Зета-Дуглас
Кери Зета-Дуглас

На сегодняшний день за спиной у Кери у есть два выступления на Неделе моды. И Michael Kors, и Dolce & Gabbana девушка представляла в компании своей мамы. Она точно гордится своей дочерью.

Кери Зета-Дуглас
Кери Зета-Дуглас

«У нее есть свой индивидуальный стиль. Она современная, но при этом всегда придерживается своего возраста. И мне никогда не приходилось говорить Керис о том, что это немного неуместно», — говорит Зета-Джонс.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media