Пьер Нарцисс с Валерией Калачевой и дочерью Каролиной-Кристель
Пьер Нарцисс с Валерией Калачевой и дочерью Каролиной-Кристель

В июне 2022 года не стала «фабриканта» Пьера Нарцисса. До недавнего времени все были уверены, что у певца осталась лишь одна наследница — дочь Каролина-Кристель от Валерии Калачевой. Однако на вечере памяти выяснилось, что много лет «шоколадный заяц» скрывал от всех еще одного ребенка. 

На родине в Камеруне у него есть старший.

«Уже взрослый, у которого своя семья. Он родился еще до того, как Пьер приехал сюда на ''Фабрику звезд''. Получается, парню 25 лет примерно, может, больше. Ну, ошибки молодости, если можно так сказать. Хотя я считаю, что дети — это всегда прекрасно», — заявил земляк Пьера Тео. 

Вдова Пьера Нарцисса хочет родить от его сына
Валерия Калачева

Но вскоре может появиться и еще один наследник. Дело в том, что бывшая жена Нарцисса Валерия решилась на ЭКО. Только вот свой биологический материал певец перед смертью не сдавал. 

Калачева нашла выход из этой ситуации. В последнем выпуске шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ она заявила, что хочет взять сперму у его сына Андре. 

Вдова Пьера Нарцисса хочет родить от его сына
Валерия Калачева и Пьер Нарцисс

Сначала брюнетка обратилась к грузинской ясновидящей Лине Джебисашвили, чтобы та сказала ей свое профессиональное мнение на этот счет. 

«Линочка, ты увидела сына его Андре? Мы хотим с Андре… Он даст свою сперму, материал генетический. Я хочу девочку от него. От Нарцисса», — молила Валерия экстрасенса.

Вдова Пьера Нарцисса хочет родить от его сына
Валерия Калачева

Но грузинке такой план не понравился. Она попыталась убедить женщину, что это не выход и вообще-то у нее уже есть одна дочь: «Ты хочешь ребенка через ЭКО? Не надо! Ему это не интересно. Что значит девочка от Нарцисса? У тебя уже есть одна девочка от его тела. У тебя будет другая девочка, но с его душой».

Валерия Калачева и Пьер Нарцисс
Валерия Калачева и Пьер Нарцисс

Такой ответ Калачеву не устроил. И она обратилась к другой ясновидящей — Ангелине Изосимовой, которая поддержала ее в этом жутком решении. Валерия расцвела от слов поддержки и выпалила, что раз уж рожать, то тогда не дочь, а сына:  «Да, сын его даст семя, мы в договоре. Делаем маленького Нарцисску».

Надеемся, что это всего лишь неудачный пиар.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети