Саша Черно
Саша Черно

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно, не скрывая гордости, показала себя в максимальном весе. Почему с гордостью? Потому что она уже почти год занимается своим здоровьем.

Саша Черно
Саша Черно

А все началось с того, что в октябре 2021-го Саша решилась на операцию по уменьшению желудка. С этого момента она делится со своими подписчиками результатами длительного процесса похудения.

Рассказав об очередной «победе», Черно не сдерживает слез счастья: «Самая приятная новость: у меня минус 50. Вы понимаете, что значит минус 50? Это же целый человек».

Саша Черно
Саша Черно

Саша уверена, что похудение, которое дается ей не так просто, — это залог ее позитивного настроя и упорства. Однако девушка не обесценивает старания хирургов, которые провели ей операцию: «Конечно с ней мне намного легче заниматься спортом, правильно питаться и комфортно снижать вес. И самое главное — привыкнуть к этому состоянию, потому что через 2 года это действие немного пройдет. И самое главное, останется привычка».

Саша Черно
Саша Черно

В своем блоге Саша опубликовала архивное видео, на котором она находится еще в максимальном весе.

«Раньше я — чисто тетя Саша, вес которой 172 килограмма. Но он не зафиксирован, поэтому мы считаем от 170», — комментирует Саша Черно.

Позже девушка загрузила видео с теплохода, где позирует уже в новом весе. Она открыто заявляет, что научилась любить себя. А это действительно важно! Стоит начать к себе по-другому относиться, как жизнь моментально приобретает совсем другие направления и ритмы.

«Сейчас я очень красивая женщина. Я готова любоваться собой часами», — поделилась Саша Черно.

Экс-участница телестройки отмечает, что начала радоватьсебя и ухаживать за собой. Прием пищи Саша тоже организовала по-новому — теперь она каждый день выбирает, что у нее будет на столе.

Саша Черно
Саша Черно с мужем

После преображения Черно не скрывает, что у нее появилось много воздыхателей: «Это с учетом того, что вес у меня далеко не идеальный еще пока, а 117 кг!!!»

Саша собирается продолжать работать над этим.

Девушка рассказывала, что в момент планирования операции по шунтированию желудка ей начали сниться кошмары, которые, как она считает, могли стать пророческими. Черно боялась, что может не пережить операцию и оставить своего годовалого сына без матери.

Саша Черно
Саша Черно с сыном

Все проблемы с лишним весом у Саши начались после родов. Из-за гормонального сбоя она начала бесконтрольно набирать вес. Самостоятельно справиться не получилось, поэтому она и обратилась к хирургам.

Сейчас Черно планирует еще несколько операций. Она готовится к процедуре по удалению лишней кожи, которая серьезно обвисла, а также подтяжке груди. Но все эти операции Саша сможет провести только в конце этого года или в начале следующего, когда вес станет 70-75 кг.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети