Майкл Джексон
Майкл Джексон

Со дня смерти Майкла Джексона прошло уже больше 10 лет, но до сих пор все тайны, которые скрывал поп-король, так не раскрыты. Скандал, связанный с обвинениями музыканта в растлении малолетних, тоже не стихает. Одни настаивают: певца нужно «отменить» и отобрать у него все награды. Другие надеются, что все обвинения в его адрес сфабрикованы.

Говорят и о многом другом из жизни легендарного певца. Например, о его внебрачном сыне.

В 2014 году был опубликован результат теста ДНК, который на 99.99999% подтверждал, что певец Брэндон Ховард является внебрачным сыном Джексона.

Брэндон Ховард
Брэндон Ховард

Ксения Собчак нашла молодого человека и пообщалась с ним. В интервью ее YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» Брэндон рассказал, что позже результаты проведенного теста были опровергнуты. Более того, Брэндон не был в курсе того, что его ДНК сравнивали с ДНК поп-короля.

Сам Ховард уверенно заявляет, что никогда не претендовал на статус сына звезды.

«Я вырос в семье Джексонов. Вокруг меня сложилось много тайн. Я никогда не пытался выбиться в люди, спекулируя тем, что я сын Майкла Джексона. Моя фамилия Ховард. Я заявляю о себе, честно работаю. Я работаю не менее усердно, чем любой начинающий музыкант. Я иду к успеху своей дорогой. Я не Джексон», — говорит певец.

Брэндон Ховард
Брэндон Ховард

В разговоре с Ксенией Анатольевной Брэндон вспомнил о том, как жил в семье Майкла и общался с ним: «Это была совершенно обычная семья. Мы же были детьми, веселились, играли вместе, защищали друг друга. Они были очень творческие. Это были чудесные времена».

С Майклом он проводил не много времени из-за того, что тот постоянно был в разъездах, всегда работал — творил историю, держал марку «короля поп-музыки».

«Он так же отдавал себя работе, как я сейчас. Я вечно в разъездах, тружусь, создаю что-то новое», — говорит Брэндон.

Майкл Джексон
Майкл Джексон

Слухи о родстве с Джексоном следуют за Ховардом с самого детства. Певцу об этом с раннего возраста говорили близкие и друзья Майкла. Однако официальных подтверждений этому нет. Мама Брэндона тоже не раскрывает имя настоящего отца.

Конечно, были редкие моменты, когда парень общался с Майклом. Об этом он вспоминает с теплом.

«Он очень тактильный, добрый, классный, невероятно умный. Я незадолго до его смерти много работал, строил карьеру. Мне сейчас грустно от этого», — вспоминает Брэндон.

Брэндон Ховард
Брэндон Ховард

Его последний разговор с поп-королем состоялся в 2007 году. Тогда Джексон позвонил Ховарду, чтобы узнать, как у него дела: «Он сказал: ''Я слышал, ты музыкой занимаешься? '' И все в таком духе. Он очень любил музыку. Не то чтобы мы были близки. Это был обычный телефонный разговор. Я с мамой так же общаюсь».

Майкл Джексон
Майкл Джексон

Комментируя тему о скандальном фильме «Покидая Неверленд», Брэндон не скрывал своего скептицизма. Он отметил, что не смотрел и не собирается смотреть документалку.

«Это неправильно. Этот фильм вообще не нужно было снимать. Мне не комфортно такое смотреть. К нему было приковано пристальное внимание. Было доказано, что это ложь. Его и раньше пытались очернить. Все ради денег. За человеком очень пристально наблюдали — его больше нет в живых. Они решили на этом нажиться», — уверен певец.

Брэндон Ховард
Брэндон Ховард

Говоря об особой любви Майкла к детям, Ховард отмечает, что причиной этому мог стать ранний приход популярности и успеха к самому Джексону.

«Ты растешь в музыкальной индустрии. Здесь ты играешь только со взрослыми: продюсеры — взрослые, менеджеры — взрослые, Дайана Росс — тоже взрослая. Вы бы стали думать, что играть правильно только с детьми? Здесь необычная жизнь. Люди далекие от этого — не считают нормой играть только с детьми. В детстве ты играл со взрослыми, когда ты становишься взрослым — ты играешь с детьми. В этом нет ничего плохого».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, Shutterstock/Fotodom.ru