Никита Пресняков
Никита Пресняков

Несколько дней назад Алла Пугачева после непродолжительного визита в Москву снова улетела в Израиль и взяла с собой детей — 9-летних Гарри и Лизу. Встретиться с папой — Максимом Галкиным* — им пока не удалось: сейчас артист ездит с гастролями по Европе и временно находится в Испании.

Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали прямо из театра

Куда отправилась дочка Примадонны Кристина Орбакайте, пока тоже неизвестно. Выводы о том, что артистка покинула Россию, сделали ее поклонники. Ее ждали на похоронах Бориса Моисеева, но Орбакайте на них так и не объявилась.

Пока семья разъехалась по разным уголкам земного шара, внук Аллы Борисовны Никита Пресняков остался в Москве. Как стало известно 7 октября, он был мобилизован из Московского Губернского театра. Об этом 5-tv.ru сообщает источник, близкий к театру.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Пока никаких комментариев по поводу этой ситуация не поступало ни от театра, ни от артиста. Сейчас Никите Преснякову 31 год. Как сообщается, его мобилизовали с репетиции. Внук Примадонны задействован в спектакле «Безымянная звезда», показы которого запланированы на 3 и 4 ноября.

После того, как Алла Пугачева в феврале уехала в Израиль, Никита Пресняков признавался: он очень скучает по бабушке и часто звонит ей, чтобы спросить совета. Тогда именно Пресняков одним из первых сказал, что возвращения Примадонны в столицу стоит ждать ближе к осени, и оказался прав.

Алена Краснова, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Алена Краснова, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Перед отъездом Алла Борисовна дала внуку несколько важных наставлений и оставила его приглядывать за своим замком в поселке Грязь. Переезжать туда Пресняков-младший не захотел и лишь иногда наведывался в семейное гнездышко, чтобы узнать, все ли там в порядке.

Сейчас судьба легендарного замка, который Алла Пугачева и Максим Галкин* строили почти 8 лет, остается неясной. В Сети уже несколько дней обсуждают новости, что Примадонна выставила его на продажу и просит за особняк ни много ни мало 1 млрд рублей.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети