Азиза и Александро Лортэ
Азиза и Алессандро Лортэ

В середине августа 57-летняя Азиза, «вечная невеста», наконец-то вышла замуж. Это было первое замужество в ее жизни. Избранником артистки стал бизнесмен из Италии Алессандро Лортэ, который младше своей возлюбленной на 16 лет.

Во время съемок шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» новоиспеченную семью артистки вновь обсудили на всю страну. И выяснилось много интересных подробностей.

Оказалось, что Алессандро Лортэ на самом деле зовут Александр Соколов. Он родился и много лет жил в Липецке вместе с мамой Людмилой и братом и до сих пор прописан в родном городе. После сильного семейного скандала, в результате которого отец Александра порезал супругу, Людмила в сыновьями переехала в Италию.

Алессандро Лортэ и Азиза
Алессандро Лортэ и Азиза

Там братья осели и открыли семейный ресторан, который приносит семье неплохой доход. Однако приглашенные эксперты успели оценить бизнес Лортэ и заявили, что ресторан вообще-то еле держится на плаву, а чтобы функционировать, ему нужны серьезные финансовые вливания.

В телевизионной студии также появилась знакомая семьи, которая подтвердила — муж Азизы нуждается в деньгах. По словам женщины, Александр вообще не хотел жениться на певице, но на этом браке настояла его мама.

«Саша говорил маме: ''Я не хочу жениться, она старая и страшная. И еще сумасшедшая. Она мне не нужна, я не хочу портить молодость''. Но мама заставила: ''Нам нужны деньги''. Он тупой, ничего не решает вообще», — заявила женщина.

Азиза
Азиза

Сама Азиза в студии не появилась, однако позже она высказала все, что думает по этому поводу в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Звезда призналась, что очень много смеялась, когда смотрела это шоу. «Ну что сказать? Вороны каркают в студии. А я и мой супруг сочиняем новые песни. Ты мой рассвет, счастье мое, ты мой покой, что клюет воробье. Заказчики данной программы перестарались. А мы вдоволь насмеялись», — написала артистка.

Кажется, супруги действительно счастливы, более того — они планируют стать родителями. «Я ездил в Италию, потому что мы с Азизой спрашиваем про суррогатную мать, яйцеклетки, ЭКО. Здесь все отказали. В Италии у меня есть друг Роберто и его жена. Они согласились и пообещали сделать все, чтобы у нас был ребенок», — рассказывал супруг артистки.

...

До 57 лет Азиза все никак не могла выйти замуж

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, @azizamuhamedova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)