SHAMAN
SHAMAN

Ярослав Дронов обрел широкую известность в России в 2022 году под псевдонимом SHAMAN. Сегодня его хиты «Я русский» и «Встанем» звучат отовсюду. До недавнего момента личная жизнь артиста мало кого интересовала, а там оказался скрыт такой клад, что когда его обнаружили, публика ахнула. Вы, например, знали, что у 31-летнего артиста есть 8-летняя дочь? О ней он рассказал в интервью «Пятому каналу» — в программе «ОтЛичная жизнь».

Экс-супруга Ярослава — Марина с дочерью Варварой
Экс-супруга Ярослава Марина с дочерью Варварой

Музыкант поведал про свою первую семью, которая осталась жить в родном Новомосковске Тульской области. С первой супругой Мариной Рощупкиной Ярослав познакомился, когда ему было всего лишь 16 лет. Девушке было уже 22 года, она преподавала в музыкальной школе.

«Мы существовали каждый в своей плоскости, а потом эти плоскости в какой-то момент пересеклись и у нас возникли отношения. Какое-то время повстречались, потом я предложил жить вместе», — вспоминает SHAMAN.

Через некоторое время они поженились, а через год-полтора у пары родилась дочка.

SHAMAN
SHAMAN

По словам Ярослава, в этих отношениях он был настроен серьезно. Первая супруга — первая любовь: «Не было каких-то историй про расставались, встречались. Все четко расставлено. Мне всегда хотелось серьезных отношений, я не искал ''погулять''. Все это мимо».

Дочь музыканта сейчас учится во втором классе — видятся они редко, по выходным.

«Варваре 8 лет. Она уже целый человек со своими мыслями, рассуждениями. Я не так часто вижусь с ней, но когда встречаемся, стараюсь приезжать с подарками, шутками. Делать свой приезд праздником. Надеюсь, у меня это получается», — признается артист.

SHAMAN
SHAMAN

Когда Дронову исполнилось 22, он перебрался из Тульской области в Москву. Семья какое-то время жила на два города, но вскоре музыкант перевез супругу с ребенком к себе.

Однако Марина не смогла приспособиться к столичной жизни. На родине она была уже состоявшимся успешным педагогом музыки, а в Москве ей пришлось бы всего добиваться заново. Не выдержав испытания расстоянием, пара развелась. Сейчас Ярослав поддерживает отношения с экс-супругой и материально помогает дочери.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети