Петр Кончаловский и Юлия Высоцкая
Петр Кончаловский и Юлия Высоцкая

Можно пересчитать по пальцам одной руки, сколько раз мы видели Петра — сына Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. На премьере фильма родителей в Москве и в Венеции, на презентации модной коллаборации мамы и пару раз в соцсетях Высоцкой. Личная страница молодочго человека закрыта от посторонних — доступ к ней он открывает только для самых близких.

Спасибо Юлии, которая поделилась новым снимком Пети. Кадр, судя по всему, сделан в загородном доме семьи. Мы вам уже рассказывали про этот настоящий терем. Если еще не читали, обязательно сделайте это.

«Воскресенье. Мчу в театр. Играем ''Укрощение строптивой''. Сын на хозяйстве», — подписала снимок актриса.

Петр Кончаловский и Юлия Высоцкая
Петр Кончаловский и Юлия Высоцкая

Чем занимается Петр Кончаловский — неизвестно. По последней информации, он, как и его знаменитый прадед, увлекается живописью. Питает интерес он и к архитектуре. Возможно, уедет в Италию, чтобы там погрузиться в мир этого прекраснейшего из искусств.

Петр Кончаловский
Петр Кончаловский

В свое время Петру Андреевичу даже прочили будущее в… балете. А все из-за фото выше, на котором сын Юлии и Андрея Сергеевича позирует, демонстриря свои длиннющие ноги.

Многие отмечали и его сходство с дядей, Никитой Сергеевичем Михалковым.

«Петр невероятно похож на Никиту Сергеевича времен фильма ''Свой среди чужих, чужой среди своих''», — писали интернет-пользователи.

Возмужал! 19-летнего сына Высоцкой и Кончаловского не узнать
Опрос
Как считаете, похож Петр на Никиту Михалкова?
  • Очень!
    %
  • Вы что, он же копия своего отца
    %
  • А я считаю, что Петр больше похож на Юлию
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети