A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

В середине мая 34-летняя Рианна впервые стала мамой. Она родила сына от своего возлюбленного рэпера A$AP Rocky(Ракима Майерса). Новоиспеченные родители держат в строжайшем секрете имя малыша и не выходят с ним на публику. Все свободное время пара старается посвящать своему первенцу, но все же изредка стараются радовать поклонников своими выходами в свет. Ведь их поистине считают королями стритстайла!

Рианна
Рианна

После официального объявления о беременности, Рири устроила из с своего интересного положения настоящее фэшн-шоу: артистка без малейшего стеснения демонстрировала откровенные наряды, каждый раз эпатируя публику оголенным животом и необычными аксессуарами. 

Время возвращаться к гламуру: Рианна вышла в свет в соблазнительном корсете
Рианна
Рианна
Рианна

Эксперты в сфере моды назвали эти выходы певицы лучшими за всю ее карьеру. Поклонники звезды были уверены — Рианна продолжит покорять всех своим стилем сразу же после родов. Однако ее первые  выходы в свет ошарашили публику. Казалось, певица совершила прыжок в прошлое: в 2010-х она также ходила в мешковатой одежде и была влюблена в рэп-стиль.

Рианна
Новое фото Рианны

Но, кажется, «остепенилась» Рири ненадолго — голливудская законодательница уличной моды медленно, но верно возвращается на свой Олимп.

Рианна

После рождения малыша Рианна и A$AP Rocky изредка появлялись на публике, и даже репортерам не удавалось запечатлеть их вместе. Барбадосская миллиардерша решила исправить ситуацию и  отправилась на романтический ужин  с A$AP Rocky под вспышки фотокамер. Пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка поздно вечером.

Время возвращаться к гламуру: Рианна вышла в свет в соблазнительном корсете

Поклонники ликовали! Это первый совместный выход влюбленных в свет после рождения первенца, который в Сети прозвали «официальным». И мы полностью согласны с интернет-пользователями — посмотрите сами!

Искренне надеемся, что Рианна глубоко и надолго запихнула в шкаф свои объемные образы, потому что без таких эффектных и довольно дерзких аутфитов мы долго не протянем. 

Время возвращаться к гламуру: Рианна вышла в свет в соблазнительном корсете

Для свидания со своим женихом певица выбрала атласный корсетный бюстье глубокого синего оттенка с акцентными чашечками в форме конуса Jean Paul Gaultier в коллаборации с российским стилистом Лоттой Волковой. Он отлично сочетался с леггинсами на шнуровке в тон и главным трендом прошедшего сезона — кожаным тренчем.

Дополнили ее образ сумка-седло Dior, черные лодочки на шпильке, солнцезащитные очки и нежное ожерелье. Ее бойфренд — рэпер A$AP Rocky — поддержал образ своей возлюбленной лаконичным костюмом с шортами вместо брюк и сделал акцент на обуви.


Рианна
Рианна

Надеемся, вскоре Рири вновь порадует нас своими яркими образами!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети