Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Сегодня россияне внимательно следят за любыми перемещениями звезд: многие берут билет в один конец в надежде переждать кризис за рубежом. Алла Пугачева и Максим Галкин, Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич — вот лишь небольшая часть покинувших страну селебрити.

Вслед за ними уехала и телеведущая Лариса Гузеева. Главная сваха страны тайно прилетела в Болгарию, где у нее есть собственное жилье — квартира в элитном жилом комплексе в поселке Равда (в 15 километрах от города Бургас).

Местоположение звезды Первого канала раскрыли случайно — соотечественники встретились с Ларисой в одном из местных магазинов.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Как пишет «КП», телеведущая приобрела в Болгарии жилье около десяти лет назад. Стоимость комфортных апартаментов оценивается в 18 миллионов рублей (220 тысяч евро), а по соседству живут Лера Кудрявцева и Надежда Бабкина. Когда-то здесь жили Лолита и Владимир Винокур, но, по слухам, недавно они продали недвижимость за хорошие деньги.

Основная версия отъезда звезды — затянувшийся отпуск. Первый канал приостановил съемки всех развлекательных программ, поэтому на какое-то время Гузеева осталась без работы.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Теплый климат и морской воздух помогут звезде восстановить здоровье и нервы после перенесенного коронавируса. Пока Алла Пугачева ежедневно посещает израильских врачей и делает бьюти-процедуры, Лариса Гузеева ездит по болгарским клиникам и пробует разные схемы лечения.

Артистка пробыла в московской ковид-больнице больше месяца. Ей диагностировали 50-ти и 60-процентное поражение легких и лечили специально разработанными новыми препаратами. Но даже после выписки врачи «Коммунарки» порекомендовали Гузеевой постоянно находиться на связи и проходить обследования.

Реабилитация дается пациентке тяжело: у нее до сих пор не получается полностью восстановить обоняние и режим, а также вернуться в прежнюю форму. Кроме того, из-за проблем с памятью, бессонницы, перепадов настроения и постоянной усталости Лариса Андреевна с трудом выдерживает многочасовые съемки.

...

Осенью 2021-го Ларисе Гузеевой пришлось всерьез заняться своим здоровьем. В начале сентября телесваха устроила себе мини-детокс в Крыму

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадры из передачи, Persona Stars, PhotoXPress.ru