Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Турецкий кинематограф уже давно вышел за пределы своей родины. И, конечно, это принесло всемирную известность турецким актерам. Так, одним из самых популярных стал 37-летний Бурак Озчивит.

Эту восточную звезду вы наверняка помните благодаря «Великолепному веку», либо по главным ролям в сериалах «Королек — птичка певчая» и «Черная любовь».

Многие женщины восторгаются брутальной красоте Бурака. А какой у него взгляд…

Как выяснилось, выдающаяся внешность Озчивита — хорошая наследственность. У актера есть сестра, которая тоже обладает внешними данными, которым позавидует любая актриса.

Бурак и Бурджун Озчивит
Бурак и Бурджун Озчивит

Сложно поверить, что Бурджун — старшая сестра Бурака! Судя по фотографиям, она выглядит моложе. Однако у них пятилетняя разница в возрасте.

Сестра турецкого красавчика еще в детстве решила, что станет популярной. Только в отличие от брата, сниматься в сериалах девушка не хочет. Бурджун с ранних лет увлекалась фотографией и моделингом, а сейчас она является лицом нескольких турецких брендов одежды.

Помимо этого, 42-летняя Озчивит активно занимается благотворительностью — поддерживает Стамбульский фонд борьбы с раком.

Бурак Озчивит с родителями и сестрой
Бурак Озчивит с родителями и сестрой

Бурджун уже была замужем, но брак продлился недолго. Сейчас она все свободное время проводит с 5-летней дочерью.

Турецкие семьи славятся крепкой душевной и эмоциональной связью. Озчивиты — не исключение.

Однажды в Сети появился слух о том, что между Бураком и Бурджун возник какой-то разлад. Якобы причиной тому стала ссора сестры с супругой актера — Фахрие Эвджен.

Бурджун Озчивит с дочерью
Бурджун Озчивит с дочерью

Но позже все-таки выяснилось, что никакого конфликта не было — родственники просто были заняты каждый своей работой, поэтому долгое время не виделись.

Что сейчас происходит в личной жизни сестры знаменитости — неизвестно.

Зато сам Бурак ожидает пополнение в семье.

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Еще летом СМИ заподозрили, что Фахрие, на которой Озчивит женат с 2017 года, находится в положении. Позже Эвджен сама подтвердила свою беременность, поделившись фотографиями с отдыха на яхте.

На актрисе был купальник, шорты и расстегнутая рубашка, которые явно демонстрировали округлившийся животик.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен с сыном Караном
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен с сыном Караном

Напомним, что это будет второй ребенок у супругов. Они уже воспитывают 3-летнего Карана.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети