Анна Седокова
Анна Седокова

Певица Анна Седокова может стать по истине мощным мотиватором для многих женщин. В своем блоге она поделилась фотографиями-результатами своего похудения.

По словам артистки, она решила заняться своей фигурой после того, как СМИ обвинили ее в излишней полноте.

«Минус 5 кг с того момента, как месяц назад пресса написала, что я на массе. Да я на ней была, вы правы. Спасибо», — подписала Анна ролик в своем блоге.

Она также отметила, что стала блондинкой. От себя хотим добавить, что светлый оттенок волос очень идет певице.

39-летняя Седокова рассказала, из чего теперь состоит ее рацион и распорядок дня: «Ем один раз в день, но вкусно. Хожу минимум 12000 в день, каждый день увеличивая количество шагов на 100. Потому что я хочу быть лучше себя вчерашней. Каждый день. Тренируюсь 5 раз в неделю».

При этом она напоминает, что не существует никаких «волшебных» таблеток, которые помогут получить тело своей мечты.

«Просто однажды ты подойдешь к зеркалу и скажешь „все достаточно“», — пишет Анна.

Она призналась, что пришла к 73,5 кг из-за любви вкусно поесть. Картошечка, спагетти и булочки — все они стали виновниками набора веса.

Анна Седокова
Анна Седокова

Свой путь к похудению певица начала 7 августа. Каждое утро она теперь начинает с пробежки. По словам Седоковой, она мотивирует себя тем, что просто не может подвести саму себя.

Показав себя в первоначальной форме, до своего пути к идеальному тему, Анна отметила, что была настолько не уверенна в себе, что не могла надевать мини.

«Это я 10 июля. На массе. С крапивницей, которая постоянно возвращается. С бесконечными сомнениями в себе, неуверенностью. Невозможностью носить короткое при тридцатиградусной жаре. А это я только что, еще в середине пути. Но я знаю, что не должна себя подвести», — объясняет Седокова.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Следующее фото она тоже подписывает: «Это в только что. И я еще в середине пути».

Похоже, Анна настроена на серьезный результат, ведь прошло меньше месяца, а она уже в прекрасной форме.

Как тут не замотивироваться на спорт с таким до/после?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru