<p>Марина Зудина</p>
Марина Зудина

Первый месяц лета подарил Марине Зудиной сразу несколько поводов для гордости. Сначала на экраны вышел фильм «Молодой человек» с ее старшим сыном Павлом Табаковым в главной роли.

Актриса не смогла пропустить такое важное для семьи событие и лично сопровождала Павла на красной дорожке перед премьерным показом картины. А компанию им тогда составила младшая дочка звезды — Мария.

Павел Табаков, Марина Зудина и Мария Табакова
Павел Табаков, Марина Зудина и Мария Табакова

Девочка хоть и воспитывалась звездными родителями, но к светскому образу жизни пока еще не привыкла. Появляется на мероприятиях и вечеринках она нечасто, оттого и приковывает к себе всеобщее внимание.

После премьеры все наперебой обсуждали, как же повзрослела наследница Олега Табакова — превратилась в настоящую красавицу! Но это не удивительно: не так давно Мария отпраздновала 16-й день рождения и окончила 9-й класс.

Олег Табаков и Марина Зудина с дочкой
Олег Табаков и Марина Зудина с дочкой

К подготовке к выпускному балу, который стал первым в ее жизни, Мария Табакова подошла со всей ответственностью — черное платье с открытыми плечами, голливудские локоны и роковые стрелки. Марина Зудина не выдержала и похвасталась новыми фотографиями дочки со своими поклонниками.

«Какая красивая!», «И в образе, и без образа, невероятная красавица», «И папа, и мама в одном флаконе!», «Марина какие у вас красивые дети! Есть в кого. У них особенные родители. Как говорится природа не отдохнула», — пишут в комментариях под снимками.

Мария Табакова
Мария Табакова
Мария Табакова
Мария Табакова

Напомним, что учится Маша в элитной «Хорошколе», год в которой стоит почти 1,5 млн рублей. Пока о выборе будущей профессии Табакова-младшая задумывается лишь в теории: она мечтает хорошо окончить 11-й класс и поступить в университет.

Выбирает между двумя направлениями — дизайном и менеджментом в fashion-сфере, а вот идти в театральное училище, по примеру брата, не хочет. Боится не оправдать ожиданий, которые на нее навешивают из-за громкой фамилии.

Марина Зудина и Мария Табакова
Марина Зудина и Мария Табакова

«Конечно, я бы хотела себя попробовать в роли актрисы, и если кто-то предложит, соглашусь без раздумий. Но учиться этому…» — рассуждала девушка в разговоре с «КП».

Кроме моды у Марии есть и другие увлечения. К примеру, она всерьез интересуется живописью и не первый год занимается конным спортом.

...

Марина Зудина родилась 3 сентября 1965 года в Москве в семье учительницы музыки и журналиста. Стать актрисой Зудина решила в старших классах

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru