Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Пару месяцев назад на актрису и телеведущую Юлию Высоцкую неожиданно нахлынула новая волна популярности — и она, судя по всему, была не очень ей рада. В какой-то момент в интернете завирусились короткие видеоролики с неудачными рецептами звезды из телепрограммы «Готовим дома».

Напомним, что Юлия уже 20 лет ведет кулинарное шоу на НТВ. Зрители в восторге — рейтинги с каждым годом только растут, но почему-то именно в 2023 году пользователи Сети обратили внимание на ее первые сырники, которые предательски расползлись по тарелке, пригоревшее мясо на гриле и черные помидоры.

Россияне репостили отрывки из передачи и возмущались — как такое вообще можно было пустить в эфир?

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Сама ведущая никак не комментировала эту историю — как ни в чем не бывало продолжала вести соцсети, а в мае поделилась фотографией из аэропорта, сообщив, что уезжает в отпуск. Подписчики посчитали, что таким образом Юлия просто решила абстрагироваться от критики в свой адрес.

Спустя несколько недель телезвезда вернулась в Россию. Шум вокруг ее имени как раз поутих. В социальных сетях Высоцкая опубликовала видео и сообщила, что она снова в Санкт-Петербурге:

«Работаем и ходим по любимым проверенным местам. Встречаемся с любимыми знакомыми людьми, узнаем прекрасных новых. Спасибо, Питер, что ты есть! Что есть твои мосты, каналы, морской воздух и небо, невероятные дворы и парадные и чудесные жители. И еще раз с днем рождения тебя!»

«А у вас не складывается впечатление, что стеб над Высоцкой перешел в травлю? Ну первые три-четыре видео посмеялись, я сама лично тоже принимала в этом участие, но, может, пора остановиться?» — написала ведущая у себя в блоге.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Шеф-повар Константин Ивлев тоже высказался о кулинарных способностях Юлии. Он отметил, что таких блюд, как у Высоцкой, на его кухне точно не было бы. Однако виновным Ивлев назвал редактора шоу «Едим дома» — за то, что он позволил таким кадрам выйти в эфир.

«Я не на нее набрасывался бы, а на ее шеф-редакторов, которые выпускали все это. Они, видимо, такие же, совсем не в теме, что такое готовка», — заявил повар.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars