«Я была влюблена по уши и готова на все»: Марина Зудина рассказала о романе с Табаковым
Марина Зудина

Движение #Metoo набирает обороты — женщины во всем мире массово вспоминают события прошлых лет и заявляют о сексуальном насилии и домогательствах. Одним из таких примеров стала актриса Елена Проклова, которая на глазах у всей страны рассказала о том, как ее 15-летнюю домогался «известный артист». Публика не нуждалась в уточнениях — на тот момент единственным таким мужчиной в окружении Елены был Олег Табаков. Многие ждали ответной реакции Марины Зудиной, но она очень мудро и сдержанно отвечала на подобные выпады.

Теперь актриса решила предаться воспоминаниям о начале романа со своим знаменитым уже почившим супругом. Ходят слухи, Марине на тот момент не было 18 лет, однако она, как и прежде, опровергла эти глупые догадки.

«Я была влюблена по уши и готова на все»: Марина Зудина рассказала о романе с Табаковым
Марина Зудина в YouTube-шоу «Антонимы»

«Я поступила в ГИТИС в 16 лет, но роман у нас начался, когда мне было уже 18. Мне было даже 18 лет и три месяца, я была совершеннолетняя. Никто меня ни к чему не склонял. Я была по уши влюблена и была готова на все. Многие мечтали об этом, и никого уговаривать бы не пришлось», — откровенно рассказала Зудина в YouTube-шоу «Антонимы».

Знаменитость возмущена, что женщины заявляют об инцидентах по прошествии определенного времени. В этом Марина видит ясную закономерность: сообщения о домогательствах появляются тогда, когда забыты и публичная личность, и «злой герой».

«Я была влюблена по уши и готова на все»: Марина Зудина рассказала о романе с Табаковым
Олег Табаков и Марина Зудина

«Он гордился, что платит хорошие деньги своим артисткам. Гордился, когда мог заплатить много. Он был хозяйственник прежде всего. Олег Павлович вкладывал деньги в разные новые проекты», — вспомнила Марина Зудина.

Актриса также добавила, что никогда не станет распускать слухи о том, что в молодости якобы подвергалась домогательствам. Олег Табаков прежде всего был профессионалом, который мог привлечь интересными предложениями, а не сомнительной мотивацией.

Напомним, на момент начала отношений с Мариной Зудиной Олег Павлович Табаков был женат. По воспоминаниям актрисы, артист сразу сказал ей не ждать у моря погоды, а строить собственную жизнь, но она не послушалась и терпеливо выждала момент — это заняло порядка 10 лет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, кадр из передачи