«Я уверена, что она меня знает»: Ольга Бузова о Наталье Водяновой
Ольга Бузова

Ольга Бузова вот уже несколько лет уверенно сохраняет за собой звание самой популярной девушки страны. Однако в шоу-бизнесе есть выдающиеся личности, которые не обладают лаврами Бузовой, но пользуются еще большим спросом и любовью за границей. Например, Наталья Водянова.

У 39-летней супермодели миллионы поклонников по всему миру не только благодаря внешности и контрактам с известными брендами, но и общественно полезной деятельности. Как известно, Наталья вот уже более 15-ти лет является основательницей благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

«Я уверена, что она меня знает»: Ольга Бузова о Наталье Водяновой
Наталья Водянова

У Водяновой есть пятеро детей: Лукас, Нева, Виктор, Максим и Роман. Отпрыски всегда жили за границей, поэтому некоторые из них совсем не говорят на родном языке звездной мамы. Наталья решила, что хочет показать детям красоту России и ее богатую культуру, поэтому вместе с журналистом и писателем Михаилом Зыгарем сняла документальный сериал «Русские каникулы».

31 мая состоялась премьера совместного проекта супермодели и журналиста. На мероприятии появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых были создатели сериала и Ольга Бузова. Из беседы со знаменитостью журналисты выяснили, что лично поющая ведущая с Натальей не знакома.

«Я с нетерпением жду знакомства с ней уже личного, я уверена, что она меня знает. С Михаилом мы уже познакомились на премии, которую я вела», — заявила Ольга Бузова.

Возможность у Ольги осуществить свое желание была, и она ею воспользовалась — звезды запечатлелись вместе с Михаилом Зыгарем и первенцем Натальи Лукасом.

«Я уверена, что она меня знает»: Ольга Бузова о Наталье Водяновой
Михаил Зыгарь, Ольга Бузова и Наталья Водянова с сыном Лукасом

В рамках съемок сериала «Русские каникулы» Наталья вместе с детьми и Михаилом побывали в самых разных субъектах нашей большой страны: Сочи, Адыгее, Пятигорске, Северной Осетии, Мурманске, Карелии и на Кольском полуострове.

«Я родилась и выросла в России. Вместе с фондом помощи детям „Обнаженные сердца“, когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми людьми, и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — признавалась Наталья Водянова.

...

Ольга Бузова вот уже 17 лет на телевидении

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @natasupernova, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)