Яна Чурикова
Яна Чурикова

Телеведущая Яна Чурикова вела шоу «Фабрика звезд» на протяжение всех сезонов. В честь 20-летия программы, она сделала выпуск на своем YouTube канале «ЯНА ЧУ», посвященный выпускникам культового телепроекта.

Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»

Одним из главных откровений для Чуриковой стал возраст одной из участниц группы «Фабрика». Да и нам сложно поверить, что Ирине Тоневой — 45!

«Удивилась, когда узнала, что Ира Тонева моя ровесница. Всегда думала, она моложе лет на 10!» — восхитилась 43-летняя Чурикова.

Яна Чурикова
Яна Чурикова

Своей внешностью и харизмой певица может посоревноваться с любым современным подростком-тиктокером. Всегда заводная, яркая и стильная — никак не вяжется с цифрами в паспорте. Хотя, может, наоборот, к этому и нужно стремиться каждой женщине?

Ирина Тонева
Ирина Тонева

Неудивительно, что телеведущая пребывала в шоке, после того, как открыла для себя реальный возраст певицы.

Ирина может похвастаться идеальной фигурой и блеском в глазах — она получает огромное количество комплиментов в свой адрес.

Ирина Тонева
Ирина Тонева

Что удивительно, но за столь длительную карьеру, Ирина не была замечена в громких скандалах. Она ведет спокойную жизнь без разводов, интриг и расследований. Детей у артистки тоже нет.

Наверное, в этом и заключается секрет красоты участницы «Фабрики» — она посвятила жизнь себе.

Да и узами брака Тонева не спешила себя связывать долгое время.

Ирина Тонева с мужем Алексеем Брижа
Ирина Тонева с мужем Алексеем Брижа

Замуж она вышла только в 2017 году, за танцора ее же шоу-балета Алексея Брижа. Кстати, у них приличная разница в возрасте — на момент свадьбы, ей было 40, ему — 27.

Интересно, что про это событие не сразу стало известно — бракосочетание провели тайно. Свет на секретную свадьбу пролила новоиспеченная свекровь: «Я приезжала на регистрацию брака сына из родного Харькова. Безумно за них рада: прекрасная пара, очень подходят друг другу. У нас с Ирой сразу возникло взаимопонимание — много общих интересов, вот как будто всю жизнь знакомы! Считаю, что она будет безупречной супругой Леше — заботливая, добрая, внимательная».

Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»

Избранник певицы не только танцует вместе с ней на сцене, но и преподает в столичной танцевальной школе, а также работает музыкальным продюсером на студии звукозаписи.

До брака пара встречалась на протяжении двух лет: Алексей и Ирина практически никогда не расстаются, ведь даже на гастроли влюбленные ездят вместе.

Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»

Из всей этой истории мы можем сделать вывод — для того, чтобы выглядеть как Тонева, необходимо вести спокойную жизнь без стресса и окружить себя любовью, в том числе, самой к себе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars