Яна Чурикова
Яна Чурикова

Телеведущая Яна Чурикова часто вспоминает о временах, когда работала на «Фабрике звезд». В своем шоу на YouTube-канале она раскрывает некоторые секреты программы, неизвестные большинству зрителей.

В новом выпуске Яна обсудила с продюсером Василиной Михайловской одну из самых ярких любовных историй проекта. Неожиданно Чурикова заявила, что бывший супруг певицы Валерии Александр Шульгин грубо обращался с Юлией Михальчик.

Василина Михайловская и Яна Чурикова
Василина Михайловская и Яна Чурикова

Обсуждая этот роман, Яна и Василина сошлись во мнении, что это были сложные отношения, в которых не было места настоящей любви.

По словам телеведущей, 39-летний на тот момент Шульгин воспользовался своим статусом, чтобы расположить к себе 18-летюю певицу.

Экс-заместитель редактора «Фабрики звезд» Михайловская подтвердила: у Александра был весьма неприятный характер — он часто срывался на своих партнерш. Напомним, бывшая жена Валерия вообще обвиняла его в рукоприкладстве.

Юная Михальчик тогда и сама неоднократно становилась свидетелем срывов продюсера.

Александр Шульгин
Александр Шульгин

«Я не ханжа. Он — абьюзер! Происходила реальная манипуляция. Очень неприятно на это смотреть, когда понимаешь все, что происходит, что это гребаный ад и стыд. Не потому что разница в возрасте. Это не чувства, просто у человека механика такая. Он не может нормально! Она, маленькая девочка, вляпалась в дер**о и не знает, как противостоять. Это сейчас мы все такие умные, начитанные, и психологи понимают, как работать с таким. Но тогда был факт психологического насилия над девочкой», — возмущается Чурикова.

Юлия Михальчик
Юлия Михальчик

Яна отметила, что никто из участников и сотрудников проекта не замечал проблемных отношений Юли и Александра. Их роман никогда не был очевиден, и заподозрить что-то можно было, лишь присматриваясь к деталям.

Василина вспомнила, что однажды Шульгин присутствовал на записи песни Юлии. Он сильно давил на начинающую артистку, кричал и пытался выбить из нее нужные эмоции. Спустя время бизнесмен успокоился и долго и молча смотрел в глаза Михальчик:

«Это выглядело как встреча Штирлица с женой».

Александр Шульгин
Александр Шульгин

К счастью, Юлия быстро поняла, что ее может ждать в будущем с таким человеком. Поэтому их роман длился недолго.

На сегодняшний день Михальчик разведена, воспитывает сына и продолжает активно выступать на сцене.

Александр Шульгин и Валерия
Александр Шульгин и Валерия

Напомним, что Валерия была замужем за Александром с 1993-го по 2002 год. В браке на свет появилось трое детей: Артемий, Анна и Арсений.

Семейного счастья не случилось. С первых месяцев совместной жизни мужчина проявлял агрессию к жене. Спустя десять лет брака Валерия нашла в себе силы уйти от супруга.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадр из видео, Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars