Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Яна Поплавская вышла замуж! Супругом 55-летней актрисы и телеведущей стал журналист Евгений Яковлев, который моложе нее на 15 лет.

О радостном событии Яна рассказала в своем Телеграм-канале и поделилась видеозаписью из ЗАГСа.

«Решили показать пример традиционного брака! Пропагандируем семейные ценности. Если за пропаганду ЛГБТ — многомиллионный штраф, можно ли получить премию за пропаганду брака женщины и мужчины?» — пишет артистка.

Яна Поплавская
Яна Поплавская

Яна рассказала, что пожениться они с Евгением решили спустя 7 лет совместной жизни и 15 лет знакомства.

«Теперь официальные муж и жена. Даже не знаю, как я решилась на этот шаг», — признается актриса.

Познакомились будущие супруги в офисе одной из радиостанций. Как оказалось, Яковлев не стал долго ждать и уже через несколько месяцев отношений сделал предложение руки и сердца, но Поплавская отказала.

В своих соцсетях Яна признавалась, что испугалась неудачного опыта первого замужества с кинорежиссером Сергеем Гинзбургом.

Евгений оказался настойчив и через несколько лет снова задал вопрос «Ты выйдешь за меня?» На этот раз ответ был «Да!»

Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Напомним, что у Яны Поплавской есть двое взрослых сыновей: 37-летний Клим и 26-летний Никита. С их отцом артистка развелась в 2011 году, спустя 25 лет брака.

С нынешним мужем Яна познакомилась еще будучи в браке с Гинзбургом, но не решалась уйти от мужа.

Тогда, в 2006 году, Евгений с уважением принял ее выбор, постарался наладить свою жизнь: женился, стал отцом, но Яну забыть не мог. А спустя несколько лет они вновь встретились и уже обы были свободны — с тех пор Яна и Евгений не расставались.

Яна Поплавская
Яна Поплавская

«У меня чудесный муж и хочу сказать, что когда женщины говорят, что после 40-50 жизни нет — это все это вранье. Где-то ходит твой человек, и я верю в судьбу. Сегодня я себя чувствую ЗА мужем. Сейчас уже никого не удивишь большой разницей в возрасте, а у нас я старше на 15 лет. Но все проблемы и задачи решает только он. Как мы любим говорить: ''решает настоящий мужчина''. Я иногда себя ловлю на мысли, что я нахожусь в ''брелочном состоянии''. Как брелок к ключам, но это радует», — рассказала ранее Яна Woman.ru.

Поздравляем молодоженов и желаем долгих лет счастливой семейной жизни.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.